1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
অপহরণের ৫৫ দিন পর কিশোরী উদ্ধার
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জননেতা সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন জাতীয় নির্বাহী কমিটির গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ শামীমুর রাহমান শামীম। ন্যায়ের পথে চলো সংগঠনের নামে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে যুবদল নেতা! কুমিল্লা পিটিআই স্কুলে পহেলা বৈশাখ উদযাপন চকরিয়ায় বন্য হাতির পাল কেড়ে নিলো’ এক দিনমজুরের জীবন। ছিনতাই ও চোর চক্রের দুই সদস্য গ্রেপ্তার  অর্ধকোটি টাকার গার্মেন্টস পণ্য,চোরাই কাভার্ডভ্যান সহ সীতাকুণ্ডে দুইজন আটক।  বাংলা নববর্ষ বরণে সাংস্কৃতিক জোটের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  Good News From Turkey! সংস্কার কার্যক্রম দ্রুত এগিয়ে নেয়ার তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জুলাইয়ের ইন্টারনেট শাটডাউনের নির্দেশদাতা: মাহরীন আহসান

অপহরণের ৫৫ দিন পর কিশোরী উদ্ধার

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১, ১.৩৫ এএম
  • ২৪৭ বার পঠিত

অপহরণের ৫৫ দিন পর কিশোরী উদ্ধার

নিতিশ চন্দ্র বর্মন পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ
অপহরণের ৫৫ দিন পর কিশোরী উদ্ধার করোনার বিশ্বব্যাপী বিস্তৃতি এবং দেশে চলমান পরিস্থিতিতে সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধের আজ ৫ শত দিনেও বেশি চলছে। তাই পড়াশোনা থেকে ছিটকে পরছে অনেক শিক্ষার্থী।

আজ যেসময়ে তাদের থাকা দরকার ছিল বিদ্যালয়ে এখন তারা সেই সময়ে, জুয়া, মাদক ও নানা কিশোর অপরাধ সহ জরিয়ে পরছে অপহরণের মতো অসামাজিক কার্যকলাপে। পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে পুলিশ কর্তৃক সুদুর নারায়নগঞ্জ থেকে পলাতক আসামীকে গ্রেফতার পূর্বক তার হেফাজত থেকে ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়েছে।

ধৃত আসামী উপজেলার মোলানী গ্রামের জনৈক ফয়জুল হকের ছেলে  শামীম ইসলাম(২০)। পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, একই এলাকার পনের বছর বয়সী এক কিশোরীকে গত ৬ জুন/২০২১ কৌশলে অপহরন করে পালিয়ে নিয়ে যায় আসামী শামীম। এ ঘটনায় কিশোরীর বাবা বাদী হয়ে গত ৯ জুন/২০২১ একটি অপহরন মামলা দায়ের করে আটোয়ারী থানায়।

যার নং-০৪। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা সাব ইনস্পেক্টর দীপেন্দ্র নাথ সিংহ মোবাইল লোকেশন ট্রেকিং করে ৩১ জুলাই নারায়নগঞ্জ জেলার ফতুল্লা মডেল থানা এলাকার পাগলাপীর বাজার থেকে আসামীকে গ্রেফতার করে।

পরে তার হেফাজত থেকে ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়। ১ আগষ্ট আসামী ও ভিকটিমকে আদালতে পাঠায় পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews