1. dailysurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  2. towhid472@gmail.com : TOWHID AHAMMED REZA : TOWHID AHAMMED REZA
এসএমই ফাউন্ডেশনের চেয়ারপার্সন কে এম হাবিব উল্লাহ আর নেই
শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ মান্নানের ১৪তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী ইনামুল হক দানু’র ১০ ম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত  বন্যায় আশ্রয়হীন পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ করলেন ড. আবু রেজা নদভী এমপি আশুলিয়ায়  ৬ হাজার ইয়াবা ও ৪২২ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্ৰেফতার ৪ চট্টগ্রামের বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প উদ্বোধনের অপেক্ষা খুলনা রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ এসপি সাতক্ষীরার পুলিশ সুপার কাজী মনিরুজ্জামান শ্রেষ্ঠ  নানিয়ারচরে ৩৬লিটার মদ জব্দ ৬জন কে জরিমানা সাভারের ডাকাত চক্রের পাঁচ সদস্য গ্রেপ্তার অবলা নারীদের ফাঁদে ফেলে জাবেদের রমরমা হোটেল ব্যবসা মভ টেস্ট-২০২৩’ এর ১ম পর্বের পরীক্ষায় অংশ নিলো লোহাগাড়ায় ৩২হাজার শিক্ষার্থী

এসএমই ফাউন্ডেশনের চেয়ারপার্সন কে এম হাবিব উল্লাহ আর নেই

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০, ১.০২ পিএম
  • ১৮৮ বার পঠিত

ডেস্ক: এসএমই ফাউন্ডেশনের চেয়ারপার্সন কে এম হাবিব উল্লাহ ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রজিউন। মঙ্গলবার দিবাগত রাত রাত ২টা ৩০ মিনিটে ভারতের কোলকাতার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তিনি ইন্তেকাল করেন।

গত ১০ মার্চ কিডনিজনিত বিভিন্ন জটিলতার চিকিৎসার জন্য তিনি ভারতের কোলকাতায় যান। সেখানে তিনি উন্নত চিকিৎসার জন্য অপেক্ষা করছিলেন।

তার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন শিল্পমন্ত্রী নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন, শিল্প প্রতিমন্ত্রী কামাল আহমেদ মজুমদার, শিল্প সচিব কে এম আলী আজম এবং এসএমই ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. সফিকুল ইসলাম ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews
%d bloggers like this: