1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
করোনাভাইরাস: গাজীপুরে মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যু, এডিসি আক্রান্ত
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৮:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

করোনাভাইরাস: গাজীপুরে মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যু, এডিসি আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ জুন, ২০২০, ৭.২০ পিএম
  • ২৮৭ বার পঠিত

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুর নগরীতে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এক মুক্তিযোদ্ধা সাবেক বনকর্মকর্তা মারা গেছেন।

মঙ্গলবার গভীর রাতে আদাবৈ এলাকায় নিজ বাড়িতে মতিউর রহমান (৬৫) মৃত্যুবরণ করেন।

এদিকে, জেলার একজন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (এডিসি) আক্রান্ত হয়ে নিজ বাসভবনে আইসোলেশনে আছেন।

মতিউর রহমান দুই বছর আগে তিনি ঢাকার বোটানিক্যাল গার্ডেনের এসিএফ পদ থেকে অবসরে যান বলে পরিবার থেকে জানানো হয়।

মতিউরের ভাতিজা কামাল হোসেন বাবুল জানান, বেশ কিছুদিন ধরে তিনি জ্বর, গলাব্যাথা ও সর্দি-কাশিতে ভুগছিলেন। শনিবার (২০ জুন) কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তিনি, তার স্ত্রী ও মেয়ে করোনাভাইরাসের পরীক্ষার জন্য নমুনা দেন।

“সোমবার চাচা ও তার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া মেয়ের দেহে করোনাভাইরাস সংক্রমণ শনাক্ত হয়। এরপর থেকে তারা বাসায় আইসোলেশনে ছিলেন।”

কামাল আরও বলেন, মঙ্গলবার ভোররাত ৪টার দিকে শ্বাসকষ্টে মারা গেছেন তার চাচা।

তিনি ঢাকার বোটানিক্যাল গার্ডেনে সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) হিসেবে কর্মরত ছিলেন; দুই বছর আগে সেখান থেকে অবসরে যান বলে ভাতিজা জানান।

গাজীপুর সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল জাকী জানান, বুধবার দুপুরে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের প্রশিক্ষিত টিমের সহায়তায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় তাকে দাফনের ব্যবস্থা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews