1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
করোনার তথ্য গোপন রেখে হাসপাতালে ভর্তি, ১২ ঘণ্টা পর মৃত্যু
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী। চোর সদস্যকে পুলিশে দেয়ায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার মাধবপুর ইউপি সদস্যের বাড়িতে পালতক চোরদের হামলা ও মারধর, সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গুরুতর আহত এক সাংবাদিক। জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২৮ এপ্রিল  সাভারের পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ পড়ে পুরস্কার পেলেন ৬৮জন শিশু-কিশোর দিলেন খোরশেদ আলম! সাভারে ডাস্টবিন থেকে কুড়িয়ে পাওয়া অসুস্থ শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন মেয়র পদপ্রার্থী খোরশেদ  লোহাগাড়ায় “বিশ্ব হোমিওপ্যাথি দিবস” উপলক্ষে চিকিৎসক সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

করোনার তথ্য গোপন রেখে হাসপাতালে ভর্তি, ১২ ঘণ্টা পর মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০, ৮.০২ পিএম
  • ৩০৩ বার পঠিত

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি: করোনাভাইরাস শনাক্তের ১২ ঘণ্টা পর ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। রোববার সকালে তিনি মারা যান। তবে হাসপাতালে ভর্তির আগে করোনা শনাক্তের তথ্য গোপন রাখেন বৃদ্ধার স্বজনরা।

মৃত সন্ধ্যা রাণী জেলার নবীনগর উপজেলার শ্যামগ্রামের শচীন্দ্র সরকারের স্ত্রী। তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শহরের মধ্যপাড়ার এক আত্মীয়ের বাড়িতে থাকতেন।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. মো. শওকত হোসেন জানান, কিছুদিন আগে সন্ধ্যা রাণীর করোনাভাইরাসের উপসর্গ দেখা দেয়। পরে শনিবার ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার নমুনা দেয়া হয়। রাতে আসা ফলাফলে সন্ধ্যা রাণীর করোনা পজিটিভ আসে।

তিনি জানান, রোববার সকালে শ্বাসকষ্ট বেড়ে গেলে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের তথ্যটি গোপন করে সন্ধ্যা রাণীকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে আনেন স্বজনরা। পরে সাধারণ রোগী হিসেবে তাকে ভর্তি করা হয়। এরমধ্যে ওই বৃদ্ধা করোনায় আক্রান্তের বিষয়টি জানতে পারেন স্বাস্থ্যকর্মীরা। এ সময় তাকে হাসপাতাল অভ্যন্তরের ব্রাহ্মণবাড়িয়া নার্সিং ইনস্টিটিউটের প্রাতিষ্ঠানিক আইসোলেশন সেন্টারে নেয়ার কথা বলা হয়। আইসোলেশনে নেয়ার সময় তিনি মারা যান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews