1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
করোনায় আক্রান্ত ডা. আইরিনের অবস্থা সংকটাপন্ন
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৫২ অপরাহ্ন

করোনায় আক্রান্ত ডা. আইরিনের অবস্থা সংকটাপন্ন

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০, ৩.২৮ পিএম
  • ২৬৪ বার পঠিত

চট্টগ্রাম ব্যুরো: করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন ডা. আইরিন জামানের শারীরিক অবস্থা সংকটাপন্ন। তিনি চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন আছেন। এর আগে সকালে ডা. আইরিন জামানের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়েছিল।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে বিএমএ চট্টগ্রাম শাখার সাধারণ সম্পাদক ডা. ফয়সাল ইকবাল চৌধুরী গণমাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ‘সকালে ডা. আইরিনের মৃত্যুর খবরটি ভুল ছিল। তিনি চমেকের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন আছেন। তার শারীরিক অবস্থা সংকটাপন্ন। এখনো তার ক্ষীণ শ্বাসপ্রশ্বাস চলছে।’

ডা. আইরন কুমিল্লা মেডিকেল কলেজের ১৪তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন। তার স্বামীর নাম ডা. মইজ্জুল। তিনিও বাংলাদেশ মেডিকেল অ্যাসোসিয়েশন (বিএমএ) চট্টগ্রাম শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক।

চিকিৎসকদের সংগঠন ফাউন্ডেশন ফর ডক্টরস’ সেফটি, রাইটস অ্যান্ড রেস্পন্সিবিলিটিজের (এফডিএসআর) যুগ্ম মহাসচিব ডা. রাহাত আনোয়ার চৌধুরী জানিয়েছেন, দেশে করোনা ভাইরাসে এখন পর্যন্ত ৬৪ জন চিকিৎসকের মৃত্যু হয়েছে। আর করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন আরও ১০ জন চিকিৎসক।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews