1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
কালিগঞ্জের নলতায় একই পরিবারের দু’জন করোনায় আক্রান্ত
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

কালিগঞ্জের নলতায় একই পরিবারের দু’জন করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ জুন, ২০২০, ১১.০৪ পিএম
  • ৩০৩ বার পঠিত

 কালিগঞ্জ, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি:  কালিগঞ্জের নলতায় একই পরিবারের দু’জন করোনা (কোভিড-১৯) শনাক্ত হয়েছে। বুধবার দুপুরে আক্রান্তদের বাড়ি লকডাউন করেছে প্রশাসন।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শেখ তৈয়েবুর রহমান জানান, উপজেলার নলতা কলেজের পাশ^বর্তী এলাকার মৃত এরশাদ আলী বিশ^াসের ছেলে হোসেন আলী (৪৭) ও তার বড় ছেলে হাবিবুর রহমানের স্ত্রী আয়েশা খাতুন (৪৫) এর করোনা টেষ্টে পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। তিনি বলেন, ২১ জুন সর্দি, জ¦র ও কাশিতে আক্রান্ত হয়ে তারা কালিগঞ্জ হাসপাতালে করোনা টেষ্টের জন্য আসেন। নমুনা পরীক্ষার জন্য পাঠানোর পর ২৪ জুন তাদের রিপোর্ট পজিটিভ পাওয়া যায়। উপজেলা প্রশাসনের নির্দেশ পুলিশ আক্রান্তদের বাড়ি লকডাউন করে তাদের প্রয়োজনীয় পরামর্শ প্রদান করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews