1. dailysurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  2. towhid472@gmail.com : TOWHID AHAMMED REZA : TOWHID AHAMMED REZA
কুষ্টিয়ায় সাপের কামড়ে মারা গেল স্বামী, স্ত্রী ও সন্তান
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চাঞ্চল্যকর কলেজছাত্র শিবলী সাদিক হৃদয়কে হত্যাকারী দুই কসাই গ্রেফতার চট্টগ্রামে মোটরসাইকেল চোর সিন্ডিকেটের চার সদস্য গ্রেফতার  কেরানীগঞ্জে বটতলী তরুণ সংঘ ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন শিল্পাঞ্চল আশুলিয়ায় ফ্ল্যাট থেকে স্বামী-স্ত্রী ও সন্তানের মরদেহ উদ্ধার পুলিশ  ডিএমপির নতুন কমিশনার দায়িত্ব নিলেন হাবিবুর রহমান চট্টগ্রামে ১৪ মাদক মামলার আসামিসহ গ্রেপ্তার ৪ পাহাড়তলীতে ৪,৬০০ পিস ইয়াবাসহ ১ মাদক কারবারি গ্রেফতার চট্টগ্রামের যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার দেশের উন্নয়নে শেখ হাসিনার বিকল্প নাই : ঢাকা ১৯ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রার্থী আপাদমস্তক একজন মানবপ্রেমী বাকলিয়ার মোহাম্মদ বাবু 

কুষ্টিয়ায় সাপের কামড়ে মারা গেল স্বামী, স্ত্রী ও সন্তান

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ জুন, ২০২০, ৯.০৯ পিএম
  • ১৫৮ বার পঠিত

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ায় বিষাক্ত সাগের ছোবলে মারা গেছে আবু বক্কর সিদ্দিক (৬০) নামের এক কৃষক। এর আগে একই ঘরে সাপের ছোবলে মারা গেছে আবু বক্কর সিদ্দিকের স্ত্রী নুরজাহান এবং কন্যা ময়না খাতুন। ২ বছরের ব্যবধানে একই পরিবারে এবং একই ঘরে ৩ জনের মৃত্যুর ঘটনা আতঙ্কিত করে তুলেছে এলাকাবাসীকে। এ ঘটনা উপজেলার যদুবয়বা ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামে।
প্রতিবেশীরা জানান, প্রতিদিনের মতই মঙ্গলবার রাতে নিহত আবু বক্কর ঘুমিয়ে পড়লে রাত ১১ টার দিকে তার গলায় কামড় দেয় বিষাক্ত সাপ। এ সময় তিনি নিজেই সাপটিকে ধরে মাটিতে আঁচরিয়ে ফেলে হাতপাখা দিয়ে আঘাত করলে সাপটি দুর্বল হয়ে যায়। পরে প্রতিবেশীরা ছুটে এসে সাপ ও বক্করকে মন্টু সাপুড়িয়ার বাড়িতে নিয়ে যায়। সাপুড়িয়া অপরাগ স্বীকার করলে রাতেই কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
তারা আরো জানান,একই ঘরে প্রায় এক বছর আগে বকরের কন্যা ময়না ও দুইবছর আগে তার স্ত্রী নুরজাহানের সাপের কামড়ে মৃত্যু হয়।
এতথ্য নিশ্চিত করে নিহতের ভাই ইউপি সদস্য মতিয়ার রহমান জানান, রাতে শুয়ে থাকা অবস্থায় সাপে কামড় দিলে সাপ ও আবু বক্করকে প্রথমে সাপুড়িয়ার বাড়িতে এবং পরে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তিনি আরো জানান,এর আগে একই ঘরে সাপের কামড়ে নিহতের সন্তান ও স্ত্রীর মৃত্যু হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews
%d bloggers like this: