1. dailysurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  2. towhid472@gmail.com : TOWHID AHAMMED REZA : TOWHID AHAMMED REZA
খুমেকে করোনার উপসর্গে দুইজনের মৃত্যু
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চাঞ্চল্যকর কলেজছাত্র শিবলী সাদিক হৃদয়কে হত্যাকারী দুই কসাই গ্রেফতার চট্টগ্রামে মোটরসাইকেল চোর সিন্ডিকেটের চার সদস্য গ্রেফতার  কেরানীগঞ্জে বটতলী তরুণ সংঘ ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন শিল্পাঞ্চল আশুলিয়ায় ফ্ল্যাট থেকে স্বামী-স্ত্রী ও সন্তানের মরদেহ উদ্ধার পুলিশ  ডিএমপির নতুন কমিশনার দায়িত্ব নিলেন হাবিবুর রহমান চট্টগ্রামে ১৪ মাদক মামলার আসামিসহ গ্রেপ্তার ৪ পাহাড়তলীতে ৪,৬০০ পিস ইয়াবাসহ ১ মাদক কারবারি গ্রেফতার চট্টগ্রামের যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত স্বামী স্ত্রী গ্রেফতার দেশের উন্নয়নে শেখ হাসিনার বিকল্প নাই : ঢাকা ১৯ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রার্থী আপাদমস্তক একজন মানবপ্রেমী বাকলিয়ার মোহাম্মদ বাবু 

খুমেকে করোনার উপসর্গে দুইজনের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ জুন, ২০২০, ১.১১ পিএম
  • ১৪৮ বার পঠিত

খুলনা ব্যুরো  : খুলনায় করোনা উপসর্গে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের করোনা সাসপেকটেড আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।

মৃত দুইজন হলেন, দিঘলিয়া উপজেলার সেনহাটী গ্রামের মৃত আমীর হোসেনের ছেলে মো. রফিকুল ইসলাম (৫০) ও কয়রা উপজেলার ঘুগরাকাঠি গ্রামের সোহেল উদ্দিন সানার ছেলে আব্দুল কাদের সানা (৫০)।

খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) ও করোনা ওয়ার্ডের মুখপাত্র ডা. মিজানুর রহমান জানান, দুইদিন ধরে জ্বর, কাশি ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে মঙ্গলবার রাত পৌঁনে ১২টায় রফিকুল ইসলাম খুমেকের আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি হন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত দেড়টার দিকে তিনি মারা যান। অপরদিকে, জ্বর ও শ্বাসকষ্ট অবস্থায় মঙ্গলবার দুপুর পৌঁনে ২টায় আব্দুল কাদের সানা খুমেকের আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সোয়া ১টায় তার মৃত্যু হয়। করোনা পরীক্ষার জন্য তাদের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে বলে জানান ডা. মিজানুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews
%d bloggers like this: