1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
গোবিন্দগঞ্জে ডিআইজি পরিচয় দেয়া প্রতারক গ্রেফতার
বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কলাপাড়ায় সাপ্লাই সোসাইটির নতুন কমিটির অভিষেক এখন টিভির রাজশাহী ব্যুরো রিপোর্টার মাসুমার ইন্তেকাল সাভার পৌরসভার হাটবাজার ইজারা টেন্ডার সম্পন্ন হলো সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় মসজিদ কমিটি গঠন নিয়ে দু পক্ষের হামলায় একাধিক আহত ১০ম আন্তর্জাতিক হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় সশস্ত্র বাহিনীর সাফল্য বাংলাদেশের সাথে সৌদি আরবের বন্ধুত্ব অতুলনীয় – গোলাম মোহাম্মদ কাদের আশুলিয়ায় গ্যাস সিলিন্ডারে বিস্ফোরণে আহত একই পরিবারের ১১ জন দগ্ধ লোহাগড়ায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করায় পিতাকে পি*টিয়ে গুরু*তর আহত জেন -জি নতুন সূর্য এনে দিয়েছে তাদের মাধ্যমে দেশে এগিয়ে যাবে -ডিআইজি রংপুর রেঞ্জ মোহনপুরে নিরপরাধ ব্যক্তিকে আটক করে আওয়ামীলীগ নেতা বানাল পুলিশ

গোবিন্দগঞ্জে ডিআইজি পরিচয় দেয়া প্রতারক গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০, ১১.১৪ এএম
  • ২৮০ বার পঠিত

গাইবান্ধা প্রতিনিধি: গাইবান্ধায় কন্ঠ নকল করে বিভিন্ন সময় ডিআইজি, সেনা কর্মকর্তা ও নারী নেত্রী পরিচয়দানকারী মাসুদ সরকার (২৮) নামে এক পেশাদার প্রতারককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আজ মঙ্গলবার (২৩ জুন) সকালে গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান প্রতারক মাসুদকে গ্রেফতারের বিষয়টি সময় সংবাদকে নিশ্চিত করেন।

সোমবার সন্ধ্যায় গোবিন্দগঞ্জের পশ্চিম চৌরাস্তা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মাসুদ উপজেলার চকরহিমাপুর মধ্যপাড়া গ্রামের মজিদ সরকারের ছেলে। সে একজন পেশাদার প্রতারক, তার বিরুদ্ধে গোবিন্দগঞ্জ থানায় মাদক ও প্রতারণাসহ ছয়টি মামলা রয়েছে বলে জানান পুলিশের এ কর্মকর্তা।

ওসি আরও বলেন, গত ১৪ জুন মাসুদ তার পাশের বাড়ির প্রবাসী জাকিরের কন্ঠ নকল করে সৌদিতে বিপদে পড়ার কথা বলে তার পরিবারের কাছ থেকে বিকাশের মাধ্যমে দুই দফায় ২৫ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয়। পরে আবারও ১৫ হাজার টাকার জন্য ফোন করলে জাকিরের পরিবারের সন্দেহ হয়। পরে জাকিরের বাবা বিষয়টি পুলিশকে জানিয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। পরে পুলিশ তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে প্রতারক মাসুদ সরকারকে চিহ্নিত করে।

এছাড়াও ১৯ জুন মাসুদ নিজেকে পুলিশ হেডকোয়ার্টাসের ডিআইজি মাসুদ পরিচয় দিয়ে তার নিজের মামলা সংক্রান্তে থানার কোন এক অফিসারের নিকট তদবির করে। সে নিজের বৌ এর কন্ঠ নকল করে জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে ফোন করে মিথ্যা অভিযোগ করে। তার বিরুদ্ধে এ রকম অনেক ঘটনা রয়েছে। এ ব্যাপারে তার বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews