1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আনসার কতৃক  রোগীর স্বজন ধর্ষণ
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ১১:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আনসার কতৃক  রোগীর স্বজন ধর্ষণ

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ মে, ২০২১, ১.২২ এএম
  • ২৯৭ বার পঠিত
নিজস্ব প্রতিবেদক
চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের দায়িত্বরত দুই আনসার দ্বারা এক রোগীর স্বজন (২৫) ধর্ষিত হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ধর্ষিত মেয়েটি ১৪নং ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রোগীর স্বজন। অভিযুক্ত দুই আনসার হচ্ছে মো. আলী আকবর ও হাসেম। আলী আকবর ৩৪নং ওয়ার্ডে ও হাসেম ১৪নং ওয়ার্ডে দায়িত্ব পালন করেন।জানা গেছে, হাসেম ৩৪নং ওয়ার্ডে মেয়েটিকে ফোনে ডেকে এনে আলী আকবরকে নিয়ে ধর্ষণ করে। ধর্ষিত মেয়েটিকে ৩৩নং গাইনি ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে। ২৭ মার্চ মঙ্গলবার দিবাগত রাতে সেহেরির সময় এ ঘটনা ঘটে।
চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ৩৪নং ওয়ার্ডের আউটসোর্সিং ওয়ার্ডবয় আবির জানান, তিনি গতকাল ৩৪নং ওয়ার্ডে দায়িত্ব পালন করছিলেন। রাতে সেহেরি খাওয়ার সময় আনসার আলী আকবরকে রেখে যান ওয়ার্ডে। তখন দেখছিলেন ১৪নং ওয়ার্ডের আনসার হাসেম ও তাদের ওয়ার্ডের আনসার আলী আকবর বসে একসাথে গল্প করছিলেন।
আবরি বলেন, ‘সেহেরি খেয়ে এসে দেখেন ওয়ার্ডের আনসার আলী আকবর ও হাসেম দুজন এক মেয়েকে নিয়ে ওয়ার্ডের বারান্দায় অন্ধকারের মধ্যে বসে আছেন। পরে তাদের ডাকলে হাসেম এসে বলে একটা অঘটন হয়ে গেছে। আমরা মেয়েটিকে রেপ করেছি।’তাকে বিষয়টি চেপে রাখতে বলেন দুজনই। পরে হাসেম ও আলী আকবর তড়িঘড়ি করে নীচে নেমে যান। তখন ওয়ার্ডে কোন ডাক্তার ছিল না বলে জানান আবির।পরে মেয়েটিকে ধরাধরি করে ৩৩নং ওয়ার্ডে ভর্তি করানো হয়। বর্তমানে দুই আনসারকে ক্যাম্পে রাখা হয়েছে বলে জানান হাসপাতালে দায়িত্বরত আনসার মো. রাজ্জাক। চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালকের কাছে ফোনে বিষয়টি জানতে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews