আবুল হাসেম:
চন্দনাইশ উপজেলার হারলা নয়া হাট এলাকার জনৈক আবু বক্করের পাকা ঘরের তালা ভেঙ্গে চুরির ঘটনা ঘটেছে। এতে স্বর্ণালংকারসহ ঘরের প্রায় ৪০ লক্ষাধিক টাকার মালামাল খোয়া গেছে। গত ৯ আগষ্ট থেকে ১০ আগষ্টের মধ্যে চন্দনাইশ পৌরসভার হারলা নয়া হাটস্’ খন্দকার পাড়ার চুন্নু মিয়ার ছেলে আবু বক্করের বাড়ীতে এ চুরির ঘটনা ঘটেছে।
ঘটনার বিবরনে জানা যায়, আবু বক্কর পরিবারের সদস্যদের নিয়ে গত ৯ আগষ্ট চট্টগ্রাম শহরের একটি বাগদান অনুষ্টানে যোগ দিতে যান। সে সুযোগে অজ্ঞাতনামা চোর তালা ভেঙ্গে বাড়ীতে ঢুকে নগদ টাকা, স্বর্ণালংকার, নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিষপত্র চুরি করে নিয়ে যায়।
বাড়ীর মালিক আবু বক্কর জানান, বাড়ীতে কেউ না থাকার সুবাদে চোর আলমারিতে থাকা তার ৪ মেয়ে, ২ ছেলের বউ ও স্ত্রীর মোট ৬০ ভরি স্বার্ণালংকার, নগদ ৮ লক্ষ টাকা ও অন্যান্য নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিষসহ প্রায় ৪০ লক্ষ টাকার মালামাল নিয়ে গেছে। এ ব্যাপারে অজ্ঞাত নামাদের আসামী করে চন্দনাইশ থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
Leave a Reply