1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
চাকুরি রাজস্বখাতে স্থানান্তরের দাবিতে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন 
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১২ অপরাহ্ন

চাকুরি রাজস্বখাতে স্থানান্তরের দাবিতে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন 

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২১, ৪.০৬ এএম
  • ২৫৮ বার পঠিত

কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ 

বাংলাদেশ সরকারি কলেজে কর্মরত বেসরকারি কর্মচারীদের চাকুরী রাজস্বখাতে স্থানান্তরের দাবিতে সারাদেশের ন্যায় কুড়িগ্রামেও মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে । কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজের বেসরকারি কর্মচারি ইউনিয়নের আয়োজনে রবিবার(২৪ অক্টোবর) দুপুরে  কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজের প্রশাসনিক ভবনের সামনে এ কর্মসূচি পালিত হয় ।

এতে বক্তব্য রাখেন, কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজেন বেসরকারি কর্মচারি ইউনিয়নের সভাপতি একরামুল হক, সহ-সভাপতি ইলিয়াস আলী,সাধারণ সম্পাদক সাধন কুমার মন্ডল, সাংগঠনিক সম্পাদক নন্দন রায় ,সহ -সাংগঠনিক সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম, সদস্য মোঃ খাইরুল বাশার প্রমুখ ।
বক্তারা মানববন্ধনে বলেন,দীর্ঘদিন ধরে তারা সরকারি কলেজে কর্মচারি হিসেবে কর্মরত রয়েছেন । মাস শেষে আমরা যে সম্মানী পাই তা খুবই সামান্য । দ্রুত তাদের চাকুরি নিয়মিত করে জাতীয় রাজস্বখাতে স্থানান্তরের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে জোড় দাবি এবং চাকুরি নিয়মিত করনের পূর্ব পর্যন্ত সরকারি স্কেল অনুযায়ী বেতন-ভাতাদি দেয়ার দাবি জানান ।
উল্লেখ্য- ২০১৩ সাল থেকে বাংলাদেশ সরকারি কলেজে কর্মরত বেসরকারি কর্মচারীদের চাকুরী রাজস্বখাতে স্থানান্তরের দাবিতে আন্দোলন করে আসছে । সারাদেশের কর্মসূচির অংশ হিসেবে কুড়িগ্রামেও এ প্রতিবাদ কর্মসূচি পালিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews