1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
টাঙ্গাইলে বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব
শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বর্ণিল আয়োজনে ফুলবাড়ী মহিলা ডিগ্রি কলেজের রজতজয়ন্তী উদযাপন সাভারের মরা মুরগী বিক্রয়ের দায়ে কা,রাদণ্ড ও এক লক্ষ টাকা জরিমানা  পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় প্রথমবারের মতো গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত আগামীকাল অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে প্রথমবারের মত কনটেন্ট ক্রিয়েটরদের প্রতিযোগিতা এবং ওয়ার্কশপ তুরাগ নদীতে ভুয়া কাগজপত্র বানিয়ে মাটি কাটার মহাউৎসবের অভিযোগ সাভার পৌরসভা ১ নং ওয়ার্ডে মাদক মাদক বিরোধী ডে- নাইট শটপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওন গ্রেফতার মির্জাপুর প্রশাসন ঘোষিত “জিরো টলারেন্স” উপেক্ষা করে রাতের আঁধারে পাহাড় কাঁটার ধুম সাংবাদিকের উপর হামলার প্রতিবাদে মহিপুর প্রেসক্লাবের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত স্টেজ প্রোগ্রাম নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছি – প্রমি

টাঙ্গাইলে বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১, ১০.০৯ পিএম
  • ২৬০ বার পঠিত
শহিদুল ইসলাম সোহেলঃ
 টাঙ্গাইলে প্রায় তিন কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক চোরাকারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব।
সোমবার (০৮ ই ফেব্রুয়ারি) মধ্যরাতে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার উত্তর হোগড়া এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে র‌্যাব -১২,টাঙ্গাইল।এসময় তাদের কাছ থেকে আড়াই কেজি গাঁজা,মোবাইল ও দুটি সিমকার্ড উদ্ধার করা হয়।
টাঙ্গাইল র‌্যাব-১২ এর সিপিসি-৩,কোম্পানী কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার এরশাদুর রহমান প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি জনান,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাবের একটি বিশেষ টিম টাঙ্গাইল সদর উপজেলার উত্তর হোগড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে মৃত.বারেক মোল্লার ছেলে জামাল (৩২) ও কানু মোল্লার ছেলে হরফ আলী (২৩) কে আটক করে র‌্যাব।এসময় বারেক মোল্লার ঘরে তল্লাশি চালিয়ে আড়াই কেজি গাঁজা এবং ১ টি মোবাইল এবং ২ টি সিম কার্ড জব্দ করা হয়।জব্দকৃত মোবাইল ও সিম কার্ডের মাধ্যমেই ক্রেতাদের সাথে যোগাযোগ করতেন বলে তারা জিজ্ঞাসাবাদে জানতে পারে র‌্যাব।
জিজ্ঞাসাবাদে তারা র‌্যাবকে আরও  জানায়,দীর্ঘদিন ধরেই তারা টাঙ্গাইল জেলার বিভিন্ন এলাকায় গাঁজার ব্যাবসা করে আসছিলো। আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে টাঙ্গাইল সদর থানায়  মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন২০১৮ এর ৩৬ (১) এর ১৯ (ক) ধারায় একটি মামলাও রয়েছে বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews