1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
ঢামেক করোনা ইউনিটে আরো ১৯ জনের মৃত্যু
বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কলাপাড়ায় সাপ্লাই সোসাইটির নতুন কমিটির অভিষেক এখন টিভির রাজশাহী ব্যুরো রিপোর্টার মাসুমার ইন্তেকাল সাভার পৌরসভার হাটবাজার ইজারা টেন্ডার সম্পন্ন হলো সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় মসজিদ কমিটি গঠন নিয়ে দু পক্ষের হামলায় একাধিক আহত ১০ম আন্তর্জাতিক হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় সশস্ত্র বাহিনীর সাফল্য বাংলাদেশের সাথে সৌদি আরবের বন্ধুত্ব অতুলনীয় – গোলাম মোহাম্মদ কাদের আশুলিয়ায় গ্যাস সিলিন্ডারে বিস্ফোরণে আহত একই পরিবারের ১১ জন দগ্ধ লোহাগড়ায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করায় পিতাকে পি*টিয়ে গুরু*তর আহত জেন -জি নতুন সূর্য এনে দিয়েছে তাদের মাধ্যমে দেশে এগিয়ে যাবে -ডিআইজি রংপুর রেঞ্জ মোহনপুরে নিরপরাধ ব্যক্তিকে আটক করে আওয়ামীলীগ নেতা বানাল পুলিশ

ঢামেক করোনা ইউনিটে আরো ১৯ জনের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ জুন, ২০২০, ৯.৩২ এএম
  • ২৬৯ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘন্টায় আরো ১৯ জনের মৃত্যু হয়েছে । তাদের মধ্যে করোনাভাইরাস পজিটিভ ৫ জন পুরুষ এবং ২ জন নারীসহ ৭ জনের। আর অন্যরা করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা যান । ঢামেক হাসপাতালে ২মে থেকে শুরু করা করোনা ইউনিটে শনিবার বিকাল সাড়ে ৫ টা পযর্ন্ত করোনা ইউনিটে নারী ও পুরুষ মিলে ৭৩১ জন মারা গেছেন । এদের মধ্যে ১৭৮ জন করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা যান।
ঢামেক হাসপাতালের মর্গ অফিসের ওয়ার্ড মাস্টার আব্দুল গফুর শনিবারে বিকালে এই মৃত্যুর বিষয় গুলো নিশ্চিত করে তিনি জানান, গত ২৪ ঘন্টায় করোনা ইউনিটে নতুন করে আরো ১৯ জনের মৃত্যু হয়েছে । এদের মধ্যে দুই জন নারীসহ ৭ জন করোনা পজিটিভে মারা যান। আমাদের এই হাসপাতালে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত রোগীদের জন্য শিশু করোনা ইউনিট সহ ৩ টি ইউনিট চালু করা হয়েছে। এখানে রোগী ভর্তি ও চিকিৎসা জন্য ২৪ ঘন্টাই খোলা রয়েছে। করোনা রোগী ভর্তি এবং মৃত্যুর সংখ্যা প্রতি দিনই আপডাউন করছে । করোনা ইউনিটে সার্বক্ষনিক রোগীদের সেবা দিয়ে যাচ্ছেন, হাসপাতাল কতৃপক্ষসহ ডাক্তার, নার্স, কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা। যারা করোনাভাইরাসে উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন লাশ গুলো তাদের আত্মীয়-স্বজনের কাছে প্রর্যায়ক্রমে হস্তান্তর করা হয়েছে। আর করোনা পজিটিভে যারা মারা গেছেন সেই সব লাশ গুলো করোনা বিধিমোতাবেক তাদের আত্মীয়-স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হচ্ছে বলেও তিনি জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews