1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
নান্দাইলে ইউপি সদস্য হত্যা মামলায় বাবা ও ছেলেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১৪
বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জননেতা সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন জাতীয় নির্বাহী কমিটির গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ শামীমুর রাহমান শামীম। ন্যায়ের পথে চলো সংগঠনের নামে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে যুবদল নেতা! কুমিল্লা পিটিআই স্কুলে পহেলা বৈশাখ উদযাপন চকরিয়ায় বন্য হাতির পাল কেড়ে নিলো’ এক দিনমজুরের জীবন। ছিনতাই ও চোর চক্রের দুই সদস্য গ্রেপ্তার  অর্ধকোটি টাকার গার্মেন্টস পণ্য,চোরাই কাভার্ডভ্যান সহ সীতাকুণ্ডে দুইজন আটক।  বাংলা নববর্ষ বরণে সাংস্কৃতিক জোটের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  Good News From Turkey! সংস্কার কার্যক্রম দ্রুত এগিয়ে নেয়ার তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জুলাইয়ের ইন্টারনেট শাটডাউনের নির্দেশদাতা: মাহরীন আহসান

নান্দাইলে ইউপি সদস্য হত্যা মামলায় বাবা ও ছেলেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১৪

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩, ৭.১৩ পিএম
  • ২০১ বার পঠিত

তৌহিদুল ইসলাম সরকার : 

 

রবিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) ভোরে কিশোরগঞ্জের বাজিতপুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

 

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- উপজেলার বেলতৈল গ্রামের মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে মো. আব্দুল সাত্তার (৭০) তার ছেলে আব্দুল মমিন (১৯)।

 

র‍্যাব জানায়, সাবেক ইউপি সদস্য আবু সাইদের সঙ্গে একই এলাকার মো. আব্দুল সাত্তারের দীর্ঘদিন টাকার লেনদেন নিয়ে বিবাদ চলছিলো। গত ২২ ফেব্রুয়ারি বিকেলে আবু সাইদ বনগ্রাম চৌরাস্তা বাজারে ওষুধ কিনতে যান।

 

কিন্তু সন্ধ্যা পেরিয়ে রাত হলেও বাড়ি না ফেরায় তার ছেলেরা খুঁজতে বের হন। খুঁজতে খুঁজতে একই গ্রামের সাত্তারের পান ক্ষেতে তার বাবা আবু সাইদের মরদেহ আর্ধপুঁতে রাখা অবস্থায় দেখতে পায়।

 

পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে আবু সাইদের মরদেহ উদ্ধার করে, ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।

 

ঘটনার পরদিন নিহতের ছেলে বাদী হয়ে নান্দাইল মডেল থানায় হত্যা মামলা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews