1. dailysurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  2. towhid472@gmail.com : TOWHID AHAMMED REZA : TOWHID AHAMMED REZA
নারায়ণগঞ্জে খাদ্য গুদামে বিস্ফোরণ নিহত ১, দগ্ধ ৫
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৯:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নান্দাইলে সৌদি প্রবাসী’র স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার সাতক্ষীরা শ্যামনগরে বন্দুকসহ ডাকাত আটক করেছে কোস্ট গার্ড কুড়িগ্রামে ফেনসিডিলসহ কুড়িগ্রামে একটি অটোরিক্সা  আটক ময়মনসিংহ ডিবির অভিযান ইজিবাইকচুরসহ  ১০ ডাকাত সদস্য আটক  খাগড়াছড়ির দিঘিনালায় সমান্য বকেয়ার জেরে  ক্রেতা খুন, প্রধান আসামী বিক্রেতা হাসান প্রকাশ মহসিন র্য্যাবের হাতে আটক  পাঁচবিবিতে জোর পূর্বক জমি দখলের পাঁয়তারার অভিযোগ ষড়যন্ত্রের কবল থেকে হাতীবান্ধা মডেল কলেজকে বাঁচার দাবিতে মানববন্ধন চন্দনাইশ-দোহাজারী তদন্ত কেন্দ্রের বিট পুলিশিং সভা অনুষ্টিত এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের সবজি ডোনেট বক্স প্রজেক্ট -১ উদ্বোধন  চট্টগ্রাম ডায়াবেটিক সমিতির ৪৭তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্টিত

নারায়ণগঞ্জে খাদ্য গুদামে বিস্ফোরণ নিহত ১, দগ্ধ ৫

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ মার্চ, ২০২৩, ১১.৩০ এএম
  • ১৮ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

নারায়ণগঞ্জের নিতাইগঞ্জে একটি খাদ্য গুদামে বিস্ফোরণ ও অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে দগ্ধ হয়ে একজন নিহত ও ৫ জন দগ্ধ হয়েছেন।

তাৎক্ষণিকভাবে নিহত ও আহতদের নাম পাওয়া যায়নি

শনিবার (১৮ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯ টায় এ ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ৫টি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ঘটনায় ভবনটি ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা করেছে ফায়ার সার্ভিস। যেকোন সময় ভবনটি ধসে পড়তে পারে।

ফায়ার সার্ভিসের নারায়ণগঞ্জ জেলার সহকারি উপ পরিচালক ফখরুদ্দিন জানান, আগুনের ঘটনায় ভবনটি সর্বোচ্চ ঝুঁকিতে রয়েছে।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews
%d bloggers like this: