1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
নাসিমের অবস্থা অপরিবর্তিত
বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কলাপাড়ায় সাপ্লাই সোসাইটির নতুন কমিটির অভিষেক এখন টিভির রাজশাহী ব্যুরো রিপোর্টার মাসুমার ইন্তেকাল সাভার পৌরসভার হাটবাজার ইজারা টেন্ডার সম্পন্ন হলো সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় মসজিদ কমিটি গঠন নিয়ে দু পক্ষের হামলায় একাধিক আহত ১০ম আন্তর্জাতিক হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় সশস্ত্র বাহিনীর সাফল্য বাংলাদেশের সাথে সৌদি আরবের বন্ধুত্ব অতুলনীয় – গোলাম মোহাম্মদ কাদের আশুলিয়ায় গ্যাস সিলিন্ডারে বিস্ফোরণে আহত একই পরিবারের ১১ জন দগ্ধ লোহাগড়ায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করায় পিতাকে পি*টিয়ে গুরু*তর আহত জেন -জি নতুন সূর্য এনে দিয়েছে তাদের মাধ্যমে দেশে এগিয়ে যাবে -ডিআইজি রংপুর রেঞ্জ মোহনপুরে নিরপরাধ ব্যক্তিকে আটক করে আওয়ামীলীগ নেতা বানাল পুলিশ

নাসিমের অবস্থা অপরিবর্তিত

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০, ৬.২৪ পিএম
  • ২৮১ বার পঠিত

ডেস্কঃ

আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিমের শারীরিক অবস্থার কোনো উন্নতি হয়নি। তিনি আগের মতোই সংকটাপন্ন অবস্থায় আছেন।

মোহাম্মদ নাসিমের চিকিৎসায় গঠিত মেডিক্যাল বোর্ডের প্রধান কনক কান্তি বড়ুয়া বলেন, তাঁর কোনো উন্নতি হয়নি। তিনি এখনো ভেন্টিলেশনে আছেন, কোনো রেসপন্স নেই। গত পরশু যেমন দেখে এসেছিলাম তেমনি আছেন। ওইদিন কনক কান্তি গণমাধ্যমকে জানিয়েছিলেন, মোহাম্মদ নাসিমের অবস্থা সংকটাপন্ন, তিনি ‘ডিপ কোমা’য় আছেন।

গত ১ জুন করোনা উপসর্গ নিয়ে রাজধানীর বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি হন মোহাম্মদ নাসিম। পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর নাসিমের করোনা আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত হয়। এরপর থেকে তিনি আইসিইউতে ছিলেন। গত শুক্রবার ভোররাতে ব্রেইন স্ট্রোক করেন নাসিম। তাঁর মস্তিষ্কে দ্রুত অস্ত্রোপচার করা হয়। এরপর আর জ্ঞান ফেরেনি সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রীর।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews