1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
বাংলাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যুর সংখ্যা আগের সব রেকর্ড ছাড়িয়েছে
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বাংলাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যুর সংখ্যা আগের সব রেকর্ড ছাড়িয়েছে

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ জুলাই, ২০২১, ১.৩০ এএম
  • ২১৫ বার পঠিত

বাংলাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যুর সংখ্যা আগের সব রেকর্ড ছাড়িয়েছে

আমার উল্লাহ
বাংলাদেশের স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানিয়েছে যে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ২৪৭ জনের মৃত্যু হয়েছে, যে সংখ্যা আগের সব রেকর্ডকে ছাড়িয়ে গেছে।
এ নিয়ে এ পর্যন্ত কোভিড-১৯ রোগে মোট ১৯,৫২১ জনের মৃত্যু হলো।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হিসেব অনুযায়ী, গত ১৯শে জুলাই ২৩১ জনের মৃত্যু হয়েছিল, যেটি ছিল এ পর্যন্ত সর্বোচ্চ মৃত্যুর রেকর্ড।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তর বলছে, গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন ১৫,১৯২ জন।
এ নিয়ে মোট শনাক্ত হলেন ১১ লাখ ৭৯ হাজার ৮২৭ জন।
গত একদিনে ৫০ হাজার ৯৫২টি নমুনা পরীক্ষা করে শনাক্তের এসব তথ্য পাওয়া গেছে বলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানিয়েছে।
মারা যাওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে ১৪১ জন পুরুষ আর ১০৬ জন নারী।
ঢাকা বিভাগে বেশি মৃত্যু
গত চব্বিশ ঘণ্টায় সবচেয়ে বেশি মৃত্যু ঘটেছে ঢাকা বিভাগে।
২৫শে জুলাই সকাল ৮টা থেকে ২৬শে জুলাই সকাল ৮টা পর্যন্ত দেয়া পরিসংখ্যান অনুযায়ী ঢাকায় ৭২ জনের করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়ার তথ্য দিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।
ঢাকায়এ পর্যন্ত কোভিডে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে ৯,১১৯ জন।
এর পরেই রয়েছে চট্টগ্রাম। সেখানে মৃত্যু হয়েছে ৬১ জনের।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানিয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ১১,০৫২ জন, আর এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছেন ১০ লাখ ৯ হাজার ৯৭৫ জন।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের তথ্য অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষার বিচারে শনাক্তের হার ২৯.৮২ শতাংশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews