1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
বেতুয়া নদীবন্দর উদ্বোধন
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন

বেতুয়া নদীবন্দর উদ্বোধন

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১, ৯.৩৬ পিএম
  • ২৪৬ বার পঠিত

নাদিম হোসেন খানঁ,(চরফ্যাশন- ভোলা) প্রতিনিধি :

চরফ্যাশন উপজেলায় আসলামপুর ইউনিয়নে বেতুয়া লঞ্চঘাটকে বেতুয়া নদীবন্দর উদ্বোধন করেছেন নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী ও যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব এমপি ।
আজ মঙ্গলবার সকাল ১০টায় এক জমকালো আয়োজন ও উদ্বোধনী ফলক উম্মোচনের মাধ্যমে এই বন্দর উদ্বোধন করনে তারা। এই বন্দর উদ্ধোধনের মাধ্যমে চরফ্যাশন, লালমোহন, মনপুরাসহ দক্ষিণ বঙ্গের সাথে দেশের আরেকটি বাণিজ্যিক দরজা উম্মোচন হলো।
উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যে মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের চেয়ারম্যান কমডোর গোলাম সাদেক। জনাব জয়নাল আবেদীন আখন উপজেলা চেয়ারম্যান চরফ্যাসন, জনাব নুরুল ইসলাম ভি পি সাধারন সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ চরফ্যাসন উপজেলা শাখা,জনাব মোর্শেদ,মেয়র চরফ্যাসন পৌরসভা,অধ্যক্ষ মনির আহম্মেদ শুভ্র এবং চরফ্যাশন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সিভিল সার্জন কর্মকর্তা ডাঃ শোভন বসাক।
এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় ব্যবসায়ী ও সুধী সমাজসহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীসহিবিভিন্ন স্তরের শতশত মানুষ।
উদ্বোধন উপলক্ষে বেতুয়া প্রশান্তি পার্ক সহ এলাকাটি সজ্জিত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews