1. dailysurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  2. towhid472@gmail.com : TOWHID AHAMMED REZA : TOWHID AHAMMED REZA
মানুষের পাশে দাঁড়ানো আ. লীগের ঐতিহ্য : কাদের
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নান্দাইলে সৌদি প্রবাসী’র স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার সাতক্ষীরা শ্যামনগরে বন্দুকসহ ডাকাত আটক করেছে কোস্ট গার্ড কুড়িগ্রামে ফেনসিডিলসহ কুড়িগ্রামে একটি অটোরিক্সা  আটক ময়মনসিংহ ডিবির অভিযান ইজিবাইকচুরসহ  ১০ ডাকাত সদস্য আটক  খাগড়াছড়ির দিঘিনালায় সমান্য বকেয়ার জেরে  ক্রেতা খুন, প্রধান আসামী বিক্রেতা হাসান প্রকাশ মহসিন র্য্যাবের হাতে আটক  পাঁচবিবিতে জোর পূর্বক জমি দখলের পাঁয়তারার অভিযোগ ষড়যন্ত্রের কবল থেকে হাতীবান্ধা মডেল কলেজকে বাঁচার দাবিতে মানববন্ধন চন্দনাইশ-দোহাজারী তদন্ত কেন্দ্রের বিট পুলিশিং সভা অনুষ্টিত এশিয়ান নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের সবজি ডোনেট বক্স প্রজেক্ট -১ উদ্বোধন  চট্টগ্রাম ডায়াবেটিক সমিতির ৪৭তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্টিত

মানুষের পাশে দাঁড়ানো আ. লীগের ঐতিহ্য : কাদের

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০, ৪.৩১ পিএম
  • ১৪৩ বার পঠিত

সিজস্ব প্রতিবেদক: আওয়ামী লীগের ৭১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ধানমন্ডির ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন দলটির সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

দেশের যেকোনো সংকটে মানুষের পাশে দাঁড়ানো আওয়ামী লীগের ঐতিহ্য বলে মন্তব্য করেছেন দলটির সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

আজ মঙ্গলবার সকালে আওয়ামী লীগের ৭১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ধানমন্ডির ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও দলের পক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে তার সরকারি বাসভবন থেকে এক ব্রিফিংয়ে তিনি একথা বলেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘প্রাকৃতিক দুর্যোগ কিংবা দেশের যেকোনো সংকটে মানুষের পাশে দাঁড়ানো আওয়ামী লীগের ঐতিহ্য।’

গত সাত দশক ধরে আওয়ামী লীগ সংকটে মানুষের পাশে থেকে এই আস্থা অর্জন করেছে বলে জানান দলের সাধারণ সম্পাদক।

ধানমন্ডির ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও দলের পক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদনের সময় উপস্থিত ছিলেন-দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য মতিয়া চৌধুরী, আবদুল মতিন খসরু, আবদুর রহমান, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ড. আবদুস সোবহান গোলাপ, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আবদুস সবুর প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews
%d bloggers like this: