1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
যে কারণে বিমানের বদলে সড়কপথে দলের সঙ্গে যোগ দিচ্ছেন সাকিব
রবিবার, ০৪ মে ২০২৫, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী। চোর সদস্যকে পুলিশে দেয়ায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার মাধবপুর ইউপি সদস্যের বাড়িতে পালতক চোরদের হামলা ও মারধর, সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গুরুতর আহত এক সাংবাদিক। জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২৮ এপ্রিল 

যে কারণে বিমানের বদলে সড়কপথে দলের সঙ্গে যোগ দিচ্ছেন সাকিব

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২১, ৪.৫৩ এএম
  • ২৫৮ বার পঠিত

কামরুল হাসান মহানগর প্রতিনিধি | শনিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২১ | প্রিন্ট

টি-২০ বিশ্বকাপের প্রথম পর্ব খেলতে বর্তমানে ওমানে অবস্থান করছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) ফাইনাল খেলে বিমানে ওমান যাওয়ার কথা থাকলেও সড়কপথে গিয়ে দলের সঙ্গে যোগ দিচ্ছেন সাকিব আল হাসান।

গত ৮ অক্টোবর বাংলাদেশ দলের সঙ্গে সাকিব আল হাসানের যোগ দেওয়ার কথা ছিল। কিন্তু আইপিএলে তার দল কলকাতা নাইট রাইডার্স প্লে অফে কোয়ালিফাই করার কারণে তাকে শেষ পর্যন্ত থাকতে হয়। গতকাল রাতে চেন্নাইয়ের কাছে শিরোপা হারার পর এবার দলের সঙ্গে যোগ দিচ্ছেন টাইগার অলরাউন্ডার।

আগামী ১৭ অক্টোবর ওমানে বাংলাদেশের প্রথম ম্যাচ। সাকিব বর্তমানে আরব আমিরাতে অবস্থান করছেন। সেখান থেকে কিভাবে এবং কখন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের দলের সঙ্গে যোগ দিবেন সাকিব, এমন প্রশ্নের উত্তর দিয়েছেন বাংলাদেশ দলের নির্বাচক হাবিবুল বাশার।

এ বিষয়ে বাশার বলেন, ‘যতটুকু জানি, সাকিব সড়কপথে দলের সঙ্গে যোগ দেবে। সে ফ্লাইটের ঝুঁকি নেবে না। যেহেতু বাবল থেকে বাবলে আসবে তাই কোয়ারেন্টাইনের কোনো ব্যাপার থাকবে না।’

সড়কপথে আইপিএল ফাইনালের ভেন্যু থেকে ওমানের দূরত্ব প্রায় ৪১৫ কিলোমিটার। মূলত জৈব সুরক্ষা বলয়ের বিধি নিষেধের মধ্য দিয়ে না যাওয়ার কারণেই সাকিব বিমানে আসছেন না।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews