1. dailysurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  2. towhid472@gmail.com : TOWHID AHAMMED REZA : TOWHID AHAMMED REZA
রংপুরের পীরগঞ্জে মা জাহানারা ফাউন্ডেশনের আত্ম প্রকাশ রিয়াজুল হক সাগর
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাগেরহাটে প্রতিমা তৈরিতে ব্যস্ত সময় পার করছেন ভাষ্করা কুমিল্লায় অটোরিকশা ছিনতাই করে চালককে হত্যার ঘটনায় আটক-৫ কালীগঞ্জে ইউএনও’র ওপর হামলা : ইউপি চেয়ারম্যানসহ আওয়ামীলীগের ১৫ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা রাজশাহীতে বিশ্ব বসতি দিবস-২০২৩ উদযাপন স্ত্রীকে হত্যা করে ড্রামে লাশ, ৯ বছর র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার স্বামী মরিয়ম’কে খুঁজছে পরিবার ও পুলিশ, খুঁজ পেলে যোগাযোগ করুণ চাঞ্চল্যকর কলেজছাত্র শিবলী সাদিক হৃদয়কে হত্যাকারী দুই কসাই গ্রেফতার চট্টগ্রামে মোটরসাইকেল চোর সিন্ডিকেটের চার সদস্য গ্রেফতার  কেরানীগঞ্জে বটতলী তরুণ সংঘ ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন শিল্পাঞ্চল আশুলিয়ায় ফ্ল্যাট থেকে স্বামী-স্ত্রী ও সন্তানের মরদেহ উদ্ধার পুলিশ 

রংপুরের পীরগঞ্জে মা জাহানারা ফাউন্ডেশনের আত্ম প্রকাশ রিয়াজুল হক সাগর

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ জুন, ২০২০, ১১.১৪ পিএম
  • ১৬৭ বার পঠিত

রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃঐ
রংপুরের পীরগঞ্জে “সৃষ্টিকর্তার খুশির জন্য মানুষের সেবায় আমরা” এই স্লোগানকে সামনে রেখে “ মা- জাহানারা আহম্মেদ ফাউন্ডেশন ‘’এর শুভ উদ্বোধন হয়।
শুক্রবার পীরগঞ্জ উপজেলার পীরগঞ্জ সদর ইউনিয়নের চক করিম গ্রামে “ মা- জাহানারা আহম্মেদ ফাউন্ডেশন ‘’ নামে একটি কল্যাণকর প্রতিষ্ঠান আত্মপ্রকাশ করে। এই প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক “সিলভার গ্রুপ লিঃ’’ এর উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও , “পাবনা গার্মেন্টস লিঃ” ব্যবস্থাপনা পরিচালক এস এম শাহ্জামান রওশন। চককরিম গ্রামের বাসিনন্দা আলহাজ্ব ওসমান গনি ও মা মৃত জাহানারা আহম্মেদের সর্বকনিষ্ঠ সন্তান এস এম শাহ্জামান রওশন গ্রামে রওশন নামেই পরিচিত। পেশায় গার্মেন্টস ব্যবসায়ী যুবক দীর্ঘদিন থেকেই তার নিজ গ্রামের পাশাপাশি অন্যান্য গ্রামের বিধবা ও অসহায় মানুষদের সহায়তা করে আসছে। মায়ের নামে এই প্রতিষ্ঠনটির আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করে অনেক আগেই। এই প্রতিষ্ঠানটি বিধবা মা- বোন, এতিম ভাই বোন, অসহায় মানুষের দারিদ্র বিমোচন, সু- চিকিৎসা, সু-শিক্ষা দানে কাজ করার অঙ্গীকার করেছে। “ মা- জাহানারা আহম্মেদ ফাউন্ডেশন ‘’ এর অন্যান্য প্রতিষ্ঠানসমুহ যথাক্রমে রামপুরা উত্তরপাড়া বায়তুর মামুর শাহী মসজিদ, মা জাহানারা আহম্মেদ পাবলিক কবরস্থান, মা জাহানারা আহম্মেদ কুরআন তরজমা, মা জাহানারা আহম্মেদ কুরআন তরজমা ও মহিলা হেফজখানা, সজীব ওয়াজেদ জয় ও পুতুল ষ্পোটিং ক্লাব, সজীব ওয়াজেদ জয় ও পুতুল স্টেডিয়াম।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠান আলহাজ্ব ওসমান গনির সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন পীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান, শফিউর রহমান মন্ডল মিলন, সাপ্তাহিক বজ্রকথার সম্পাদক কবি সুলতান আহম্মেদ সোনা, আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম মাষ্টার, সাংবাদিক মাজহারুল ইসলাম মিলন প্রমুখ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জাগো বাহে ২৪.কম এর চেয়ারম্যান রানা জামান, সাংবাদিক সাঈদ আজিজ চৌধুরীসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে করোনার প্রাদুর্ভাবে এলাকার অসহায় বিধবা, এতিম,দারিদ্র ২ শতাধিক বিধবা ও এতিমদের মাঝে মাস্ক, খাদ্যসামগ্রী ( মুরগি, পোলাও এর চাল,আলু,মসলা, তেল) বিতরন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews
%d bloggers like this: