1. dailysurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  2. towhid472@gmail.com : TOWHID AHAMMED REZA : TOWHID AHAMMED REZA
রাজধানীতে দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ২
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
তৃতীয় মেয়াদে তুরস্কের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হলেন‌ রিসেপ তাইয়েপ এরদোয়ান সন্দ্বীপে উপনির্বাচনে মা’র উপর হামলার ঘটনায় বিচার না পেলে ছাত্রলীগ নেতার আত্মহত্যার হুমকি, থানায় মামলা জাতীয় কবিতা মঞ্চ” এর সেরা সম্মাননা পেলেন সোনালী সন্দ্বীপ পত্রিকার সাহিত্য সম্পাদক কবি এম. এ. হাশেম আকাশ লালমনিরহাটে চাউলের বস্তায় মিলল ৩৮ লাখ টাকা ফেনী জেলা তথ্য অফিসের উদ্যোগে ভিডিও কলের মাধ্যমে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত বিশ্ব পরিপাক স্বাস্থ্য দিবস:পরিপাকতন্ত্রকে সুস্থ-সবল রাখতে চাই সচেতনতা  কলাপাড়ায় দুর্দিন ও দু:সময়ের ত্যাগী কর্মী বাবু সকল ষড়যন্ত্র উপেক্ষা করে এগিয়ে নিতে চায় ছাত্রলীগকে মোহনপুরে শিশু হত্যার দায়ে মা কারাগারে ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন সাভারের ইসলামী ব্যাংকের ছিনতাইকৃত ১১ লক্ষ টাকা সহ তিন ছিনতাইকারী গ্রেপ্তার

রাজধানীতে দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ২

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ মে, ২০২০, ৭.৫৫ পিএম
  • ১৫৬ বার পঠিত

ঢাকা: রাজধানীর রমনা মিন্টু রোডে ডিবি অফিসের সামনে দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে দুই যুবক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন সঙ্গে থাকা আরেক যুবক। তাদের বয়স যথাক্রমে ২০ থেকে ২১ বছর হতে পারে। পরিচয় শনাক্তে চেষ্টা করছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২৮ মে) বিকেল ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে মুমূর্ষু অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক দুইজনকে মৃত ঘোষণা করেন। এছাড়া বাকি একজনকে ভর্তি করা হয়। তার অবস্থাও আশঙ্কাজনক জানিয়েছেন চিকিৎসক।

রমনা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) তোফাজ্জল হোসেন বলেন, মিন্টু রোড ডিবি অফিস সংলগ্ন রাস্তায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে হতাহতের ঘটনা ঘটেছে। তাদের পরিচয় শনাক্তে চেষ্টা করা হচ্ছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews
%d bloggers like this: