1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
রায়পুরের প্রভাবশালী মেম্বার আরিফের খন্ডিত মরদেহ উদ্ধার
বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কলাপাড়ায় সাপ্লাই সোসাইটির নতুন কমিটির অভিষেক এখন টিভির রাজশাহী ব্যুরো রিপোর্টার মাসুমার ইন্তেকাল সাভার পৌরসভার হাটবাজার ইজারা টেন্ডার সম্পন্ন হলো সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় মসজিদ কমিটি গঠন নিয়ে দু পক্ষের হামলায় একাধিক আহত ১০ম আন্তর্জাতিক হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতায় সশস্ত্র বাহিনীর সাফল্য বাংলাদেশের সাথে সৌদি আরবের বন্ধুত্ব অতুলনীয় – গোলাম মোহাম্মদ কাদের আশুলিয়ায় গ্যাস সিলিন্ডারে বিস্ফোরণে আহত একই পরিবারের ১১ জন দগ্ধ লোহাগড়ায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করায় পিতাকে পি*টিয়ে গুরু*তর আহত জেন -জি নতুন সূর্য এনে দিয়েছে তাদের মাধ্যমে দেশে এগিয়ে যাবে -ডিআইজি রংপুর রেঞ্জ মোহনপুরে নিরপরাধ ব্যক্তিকে আটক করে আওয়ামীলীগ নেতা বানাল পুলিশ

রায়পুরের প্রভাবশালী মেম্বার আরিফের খন্ডিত মরদেহ উদ্ধার

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৫, ৬.০১ পিএম
  • ৫৮ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

লক্ষ্মীপুর জেলার রায়পুর উপজেলার কেরোয়া ইউনিয়নের চারবারের নির্বাচিত ইউপি সদস্য এবং আওয়ামী লীগ নেতা আরিফুর রহমান আরিফের (৪৮) ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

বুধবার সকাল সাড়ে ৮টায় ময়মনসিংহ-হালুয়াঘাট সড়কের পাশে তারাকান্দা উপজেলার মধুপুর গ্রামের একটি পরিত্যক্ত ধানক্ষেত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে তারাকান্দা থানা পুলিশ।

নিহত আরিফের বাড়ি লক্ষ্মীপুরের লামচরী গ্রামে। তিনি স্থানীয় আওয়ামী লীগের সদস্য এবং রায়পুর উপজেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক ছিলেন। তিনি তার প্রভাব খাটিয়ে এতদিন তার ভাগিনা মাহাবুব রিদয় এবং রিয়াজ, মানুষের জমি দখল করে আসছিলো বলে একাধিক সূত্র  নিশ্চিত করেছেন। তবে পরিবারের দাবি, এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড।এবিষয়ে নিহতের স্ত্রী দৈনিক সূর্যোদয় কে জানিয়েছেন, ইউপি নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আরিফের সঙ্গে স্থানীয় একটি পক্ষের বিরোধ ছিল। ঘটনার একদিন আগে অজ্ঞাত ব্যক্তিরা তাকে ঢাকার মিরপুরের বাসা থেকে ডেকে নিয়ে যায়।

ঘটনার বিষয় তারাকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) টিপু সুলতান বলেন, “প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, অজ্ঞাত ব্যক্তিরা মরদেহটি ডাম্পিং করতে সড়কের পাশে ধানক্ষেতে ফেলে রেখে গেছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার আগে প্রকৃত ঘটনা নিশ্চিতভাবে বলা সম্ভব নয়।”

এ মৃত্যুটি হত্যা না দুর্ঘটনা, তা নিয়ে এখনও ধোঁয়াশা রয়েছে পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews