1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
রায়পুরে সদ্য ঘোষিত ইউপি বিএনপির কমিটি বাতিল চেয়ে পূন কমিটির দাবিতে প্রতিবাদ সভা পালিত
বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৭:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

রায়পুরে সদ্য ঘোষিত ইউপি বিএনপির কমিটি বাতিল চেয়ে পূন কমিটির দাবিতে প্রতিবাদ সভা পালিত

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০, ১.৪৯ পিএম
  • ২৭২ বার পঠিত
জিহাদ  হোসাইন, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি:
গত ১১ নভেম্বর রোজ বুধবার আনুমানিক সময় সন্ধ্যা ৬টায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে উপজেলা বিএনপির সভাপতি এ্যাডভোকেট মনিরর হাওলাদার ও সেক্রেটারি নাজমুল ইসলাম মিঠুর স্বাক্ষরিত ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন বিএনপির প্যাডে ২৬ জন বিশিষ্ট একটি কমিটির তালিকা প্রকাশিত হয়।

প্রকাশিত কমিটির তালিকায় যাদের নাম রয়েছে তাদের দুই-তৃতীয়াংশ সদস্যই জানেন না কমিটি হয়েছে।যা মিথ্যা ও বানোয়াট বলে দবি করেন ইউনিয়ন বিএনপির নেতা-কর্মীরা।

শনিবার (১৪ নভেম্বরয়) বিকাল ৪টায় পূন কমিটির দাবিতে উত্তর চরবংশী বিএনপি অফিসে প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয়।প্রতিবাদ সভার সভাপতিত্ব করেন সাবেক ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক  প্রয়াত আলহাজ্ব গনি কবিরাজের ছেলে ফারুক কবিরাজ।

উপস্থিত বক্তব্য রাখেন, ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক হানিফা দেওয়ান,বিএনপি নেতা কবির মাতাব্বর, গিয়াসউদ্দিন মাতাব্বর,আবুল খায়ের মাতাব্বর,সফিকুর রহমান গাজী,মালেক গাজী,কেরামত মাল ও ইউনিয়ন ছাত্রদল সিনিয়র সহ সভাপতি খাঁন রুহুল আমিন,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এল,এম সোহাগ,  ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি সোহেব হাসান মামুন,সাবেক ছাত্রদলের সহ-সভাপতি বিল্লাল হোসেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের  সহ-মানবাধিকার সম্পাদক আইনজীবী সহকারী মানিক আহম্মেদ তারেক,ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি গাজী সফিকুর রহমান, সহ প্রমুখ।

এসময় বক্তারা বলেন,অত্র ইউনিয়নের ৯ টি ওয়ার্ডের ১৮ জন কাউন্সিলর ছিল।যাদের মধ্যে থেকে ২জন মারা যায়।অন্য একজন অন্য সংগঠনে চলে যায়।বাকি ১৫ জন নিয়ে সাংগঠনিক নিয়ম অনুযায়ী কমিটি গঠন করার কথা থাকলেও সদস্যদের না জানিয়ে নিজেদের খ  উপজেলা বিএনপি খাম-খেয়ালিভাবে অনিয়ম করে কমিটি দিয়েছে,যা সাংগঠনিক পরিপন্থী।সারাজীবন  দেখেছি উপজেলা কমিটি জেলা কমিটির প্যাডে ও ইউনিয়ন কমিটি উপজেলা কমিটির প্যাডে প্রকাশ করা হতো।কিন্তু একটি ইউনিয়ন কমিটির তালিকা কীভাবে ইউনিয়নে  কমিটির প্যাডে দেয়?

প্রতিবাদ সভা শেষে  উপস্থিত  বিএনপি সদস্যরা লিখিত স্বাক্ষর করে সদ্য ঘোষিত কমিটির বিলুপ্তি ও পূন কমিটির দাবি জানায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews