1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
শেরপুরের ৩টি আসনের ২টিতে নৌকা,১টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী 
বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
উলিপুরে “তারুণ্যের উৎসব উদযাপন উপলক্ষে কর্মশালা অনুষ্ঠিত কালুখালী উপজেলা ছাত্রদলের শাওরাইল ইউনিয়নের কর্মী সম্মেলন  অনুষ্ঠিত                  খেলার জন্য বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যুবককে হত্যার অভিযোগ রাজশাহী পুঠিয়ায় অনুমোদন ছাড়াই চলছে ইটভাটা পুড়ছে কাঠ লোহাগড়া কৃষি অফিসে বিভিন্ন তথ্য পেতে সাংবাদিকদের ভোগান্তি এখনো ঝুঁকিমুক্ত নয় মা হারা হাতি শাবকটি রইছে নিবিড় পরিচর্যায়। সারদা পুলিশ একাডেমিতে কনস্টেবলদের স্থগিত হওয়া সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত লোহাগড়ায় গরু ব্যবসায়ী অপহরণ: শিকল দিয়ে বেঁধে নির্যাতন, ৫ লক্ষ টাকা মুক্তিপণ দাবি ডামুড্যায় জমি নিয়ে বিরোধ, প্রতিপক্ষের হামলায় সাংবাদিক সহ আহত ৩ মিরপুরে মুসলিম বাজার সমবায় সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত

শেরপুরের ৩টি আসনের ২টিতে নৌকা,১টিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী 

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৪, ২.৪৮ পিএম
  • ১৩৬ বার পঠিত
  • শেরপুর প্রতিনিধি:

 

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেরপুরের তিনটি আসনের মধ্যে দুটিতে নৌকা এবং একটিতে স্বতন্ত্র প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছে।রোববার (৭ জানুয়ারি) রাতে জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক আব্দুল্লাহ আল খায়রুম তার হল রুমে বেসরকারিভাবে এ ঘোষণা দেন।

 

নির্বাচিতরা হলেন শেরপুর-১ (সদর) আসনে স্বতন্ত্র ট্রাক প্রতীকের প্রার্থী ছানোয়ার হোসেন ছানু। তিনি ১ লাখ ৩৬ হাজার ২৭৮ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা প্রতীকের আতিউর রহমান আতিক পেয়েছন ৯৩ হাজার ১৭৫ ভোট।

 

শেরপুর-২ (নকলা-নালিতাবাড়ি) আসনে নৌকা প্রতীকের মতিয়া চৌধুরী ২ লাখ ১২ হাজার ১৪২ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ঈগল প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী সৈয়দ মোহাম্মদ সাঈদ ৫ হাজার ৩৪২ ভোট পেয়েছেন।

 

শেরপুর-৩ (শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী) আসনে নৌকা প্রতীকের এডিএম শহিদুল ইসলাম ১ লাখ ২ হাজার ৪৪৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ট্রাক প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাঈম পেয়েছেন ৪৬ হাজার ৭২৮ ভোট।

 

রোববার (৭ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১২টার দিকে জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক আব্দুল্লাহ আল খায়রুম তার হল রুমে বেসরকারিভাবে এ ঘোষণা দেন।

 

উল্লেখ্য,জেলার তিনটি নির্বাচনি আসনে ৫২টি ইউনিয়ন এবং ৪টি পৌরসভায় মোট ভোটকেন্দ্রের সংখ্যা ৪২৪টি এবং ভোটকক্ষ রয়েছে ২ হাজার ৫৮৩ টি। এখানে মোট ভোটার সংখ্যা ১২ লাখ ২২ হাজার ৯৪০ জন। এদের মধ্যে পুরুষ ভোটার ৬ লাখ ৪ হাজার ৯৪০ জন এবং মহিলা ভোটার ৬ লাখ ১৭ হাজার ৯৮৭ জন এবং তৃতীয় লিঙ্গের ভোটার ১৩ জন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews