1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
সন্তানদের খুব মিস করছি: আফ্রিদি
সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ০৬:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করতে সাভারে আইন-শৃঙ্খলা সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়  কোথায় গিয়ে থামবে মহা সড়কে মৃত্যুর মিছিল? কুমিল্লাস্থ চাঁদপুর জেলা আইনজীবী কল্যাণ সমিতির আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত গাজার শিশুদের আকুতি শুনছে কি কেউ ‘মা, আমি ক্লান্ত আমি মরে যেতে চাই’ জুলাই এর শহীদ এর মেয়েকে ধর্ষণের এখন পর্যন্ত আপডেট বুড়িচং ষোলনল ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার  মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত সাভারের পুলিশের ওপর হামলা-মোটরসাইকেল ভাঙচুর একজন গ্রেপ্তার  ক্ষেতলালে বিএনপি নেতার নেতৃত্বে থানায় হামলা, পুলিশসহ আহত ৫ নওগাঁ-বগুড়া-ঢাকা রুটে বাস চলাচল বন্ধ, দুর্ভোগ তারেক রহমানসহ সব আসামির খালাসের বিরুদ্ধে আপিল

সন্তানদের খুব মিস করছি: আফ্রিদি

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২০ জুন, ২০২০, ১২.৫২ এএম
  • ২৮১ বার পঠিত

ডেস্কঃ
গত শনিবার প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন পাকিস্তান ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক শহীদ আফ্রিদি। আক্রান্ত হবার পর চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী, আইসোলেশনে আছেন তিনি। পরিবারের সদস্যদের থেকে আলাদা থাকছেন আফ্রিদি। নিজের সুস্থতা ও পরিবারের মঙ্গলের কথা চিন্তা করেই আলাদা থাকছেন তিনি। তবে এই অবস্থায় নিজের সন্তানদের খুব বেশি মিস করছেন আফ্রিদি।
সাামজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকের লাইভে এসে আফ্রিদি নিজেই একথা বলেছেন। তিনি বলেন, ‘আমি এখন অনেক ভালো আছি। একা থাকার কারণে আমার সন্তানদের মিস করছি।হঠাৎ করেই গত কয়েকদিন ধরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে গুজব উঠে, আফ্রিদির শারীরিক অবস্থা খারাপের দিকে। এ খবর শুনে নিজের শারীরিক অবস্থা জানাতেই লাইভে আসেন আফ্রিদি।

লাইভে তিনি বলেন, ‘এই ভিডিওটি করছি কারণ গত কয়েকদিনে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেখতে পেলাম, আমার শারীরিক অবস্থা খারাপ হচ্ছে, এমন গুজব উঠেছে। এসব কথা সত্যি নয়। তবে এটি ঠিক, প্রথম কয়েকদিন অবস্থা খারাপ ছিল। কিন্তু গত কয়েকদিনে আল্লাহর রহমতে অনেক ভালো আছি, সুস্থ আছি।’

লাইভে করোনা আক্রান্তদের সাহস দিয়েও বার্তা দিয়েছেন আফ্রিদি। তিনি বলেন, ‘করোনাভাইরাস সম্পর্কে আতঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই। আপনি নিজে যতক্ষণ পর্যন্ত লড়াই করবেন, তখন আপনাকে হারাতে পারবে না। প্রথম দিকের দিনগুলো আমার জন্য খুব কঠিন ছিল।’

সংক্রমিত হবার পর থেকে আফ্রিদির সুস্থতায় ভক্ত, সহযোগী খেলোয়াড়দের কাছ থেকে দোয়া ও ভালোবাসার বার্তা পেয়েছেন আফ্রিদি। সেই তালিকায় বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক মুশফিকুর রহিমও ছিলেন।

আফ্রিদির সুস্থতার জন্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে নিজের অ্যাকাউন্টে মুশফিক লিখেছিলেন, ‘আপনার (আফ্রিদি) এই খবরটা শুনে সত্যিই অনেক কষ্ট পেয়েছি। আল্লাহ আপনাকে রোগ মুক্ত করুক। সবাই আমার ভাইয়ের জন্য দোয়া করবেন। তিনি কোভিড-১৯ পজিটিভ শনাক্ত হয়েছেন। ইনশাআল্লাহ আপনি সুস্থ হয়ে যাবেন।’

করোনায় আক্রান্ত ও অসহায়দের সহায়তায় নিজের ব্যাট নিলামে তুলেছিলেন মুশফিক। সেটি ১৭ লাখ টাকায় কিনেছিলেন আফ্রিদিই।

আর পাকিস্তানে করোনাভাইরাসের সংক্রমনের পর থেকে অসহায়-দুস্থদের পাশে থেকে সহায়তা করেছেন আফ্রিদি ও তার ফাউন্ডেশন। পাকিস্তানের গ্রাম-গঞ্জে গিয়ে আর্থিক ও প্রয়োজনীয় সামগ্রী দিয়ে অসহায়দের সহায়তা করেছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews