1. dailysurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  2. towhid472@gmail.com : TOWHID AHAMMED REZA : TOWHID AHAMMED REZA
সাভারে স্বর্নের চেইন চুরির অভিযোগ
বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ময়মনসিংহের মুক্তাগাছা উপজেলায় মাহে রমাযানের পবিত্রতা রক্ষায় র‌্যালি   ছাতক-দোয়ারার প্রতিটি গ্রামকে উন্নত নেটওয়ার্কের আওতায় আনা হবে : সাংসদ মানিক আনোয়ারায় ৩ ধর্ষক গ্রেপ্তার, পলাতক রয়েছে নাটের গুরু রকি সি এম পির ট্রাফিক উত্তর বিভাগের সচেতনতা কর্মশালা অনুষ্ঠিত  পাবনার ফরিদপুরে সাঁড়ে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, ৫০ বছরের বৃদ্ধ গ্রেফতার চকরিয়ার বরইতলীতে চলছে ফসলি জমির মাটি কাটার মহোৎসব! বরইতলী বনবিট কর্মকর্তা-কর্মচারী ও হেডম্যানদের যোগসাজশে মাদারট্রি গর্জনসহ বনজ ও ফলজ গাছ কর্তন ভালুকায় আওয়ামীলীগ নেতার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে ২০ লক্ষ টাকার অনুদান প্রদান বাঘা উপজেলা থেকে ২০০ টন আম রপ্তানির লক্ষ্যে Happy Haat এর সাথে চুক্তি সম্পন্ন বাঁশখালীতে পৃথক অভিযানে নিজ কন্যাকে ধর্ষণের অভিযোগে পিতা,   ২টি আগ্নেয়াস্ত্র ও মাদক ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার ৯

সাভারে স্বর্নের চেইন চুরির অভিযোগ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২২ জুন, ২০২০, ৮.৪৪ পিএম
  • ২১৭ বার পঠিত

আনোয়ার হোসেন আন্নু: সাভার বাস স্টান্ডে যাত্রী উঠা নামার সময় জানালা দিয়ে গলায় পরা ১ ভরি ওজনের স্বর্ণের চেইন চুরির অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ বিষয়ে সাভার মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ করেন মো. জুয়েল নামের ভোক্তভুগী।
অভিযোগ থেকে জানা যায় জুয়েল তার স্ত্রী নুরজাহান বেগম কে সঙ্গে নিয়ে গাবতলি বাস স্টান্ড থেকে সিএমবি যাওয়ার উদ্দ্যেশ্যে রওয়ানা করেন। বাসটি চলার পথে সাভার বাস স্টান্ডে যাত্রী উঠা নামার জন্য দাড়ালে জানালার  পাশ থেকে তার স্ত্রী নুরজাহান বেগম এর গলা থেকে ১ ভরি ওজনের স্বর্ণের চেইন টান দিয়ে ছিনতাই কারী দৌড়িয়ে পালাতে থাকে ।

এ সময় জুয়েল দ্রুত বাস থেকে নেমে ছিনতাইকারীর পিছনে দাওয়া করেও ছিনতাই কারীকে ধরতে পারেনি। পরে  সাভার মডেল থানায় গিয়ে একটি অভিযোগ করেন।
থানা সূত্রে জানা যায় সাভার বাস স্টান্ডের সিসি ফুটেজ দেখে ছিনতাই কারী গ্রেপ্তারের প্রক্রিয়া চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews
%d bloggers like this: