1. dailysurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  2. towhid472@gmail.com : TOWHID AHAMMED REZA : TOWHID AHAMMED REZA
সাভারে ৪ সাংবাদিক করোনায় আক্রান্ত
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাগেরহাটে প্রতিমা তৈরিতে ব্যস্ত সময় পার করছেন ভাষ্করা কুমিল্লায় অটোরিকশা ছিনতাই করে চালককে হত্যার ঘটনায় আটক-৫ কালীগঞ্জে ইউএনও’র ওপর হামলা : ইউপি চেয়ারম্যানসহ আওয়ামীলীগের ১৫ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা রাজশাহীতে বিশ্ব বসতি দিবস-২০২৩ উদযাপন স্ত্রীকে হত্যা করে ড্রামে লাশ, ৯ বছর র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার স্বামী মরিয়ম’কে খুঁজছে পরিবার ও পুলিশ, খুঁজ পেলে যোগাযোগ করুণ চাঞ্চল্যকর কলেজছাত্র শিবলী সাদিক হৃদয়কে হত্যাকারী দুই কসাই গ্রেফতার চট্টগ্রামে মোটরসাইকেল চোর সিন্ডিকেটের চার সদস্য গ্রেফতার  কেরানীগঞ্জে বটতলী তরুণ সংঘ ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন শিল্পাঞ্চল আশুলিয়ায় ফ্ল্যাট থেকে স্বামী-স্ত্রী ও সন্তানের মরদেহ উদ্ধার পুলিশ 

সাভারে ৪ সাংবাদিক করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ জুন, ২০২০, ১১.৫৪ পিএম
  • ১৬৯ বার পঠিত

ডেস্কঃ

সাপ্রতিদিন করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে। সাধারণ মানুষের পাশাপাশি সংবাদ সংগ্রহে নিয়োজিত গণমাধ্যমকর্মীরাও মহামারি আকারে ছড়িয়ে পড়া এ ভাইরাস থেকে রেহাই পাচ্ছেন না।

আজ সোমবার পর্যন্ত সাভারে ৪ জন সাংবাদিক এই ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেন আশুলিয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক লোকমান হোসেন চৌধুরী (খোকা)।

আক্রান্তদের বেশিরভাগই ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক। এদের মধ্যে এনটিভি সিনিয়র রিপোর্টার জাহিদুর রহমান, চ্যানেল টোয়েন্টিফোর জেলা প্রতিনিধি ওপু ওহাব ও যমুনা টিভির ওমান প্রতিনিধি এইচএম হুমায়ন কবির রয়েছেন। এছাড়াও প্রিন্ট মিডিয়ার মধ্যে দেশ রূপান্তর পত্রিকার সাভার প্রতিনিধি ওমর ফারুক আক্রান্ত হয়েছেন।আক্রান্তদের মধ্যে অনেকে বাসায় ও বাকিরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

সাভারে আক্রান্ত সাংবাদিকদের মধ্যে বেশিরভাগই উপসর্গহীন। ফলে সংবাদকর্মীরা করোনাভাইরাস বহন করলেও সেটি জানছেন না।

অক্রান্ত সকলে সাভার-আশুলিয়াসহ দেশ বাসির কাছে দোয়া চেয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews
%d bloggers like this: