1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
স্বাস্থ্য অধিদফতরের পরিচালক ইকবাল কবীর করোনায় আক্রান্ত
শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
লোহাগড়ায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করায় পিতাকে পি*টিয়ে গুরু*তর আহত জেন -জি নতুন সূর্য এনে দিয়েছে তাদের মাধ্যমে দেশে এগিয়ে যাবে -ডিআইজি রংপুর রেঞ্জ মোহনপুরে নিরপরাধ ব্যক্তিকে আটক করে আওয়ামীলীগ নেতা বানাল পুলিশ সবুজ-ফরজুল্লাহর নেতৃত্বে ঝিনাইদাহ জেলা ছাত্র কল্যাণ কালুখালীর মদাপুর ইউনিয়ন কৃষক দলের কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত বসন্তের আমেজে মুখরিত রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) প্রাঙ্গণ ডেভিল হান্ট অভিযানে লক্ষ্মীপুরে ধরা আ.লীগের ১১ নেতাকর্মী চলমান পরিস্থিতি নিয়ে পায়রা ১৩২০ মেগা ওয়াট তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের কতৃপক্ষের মতবিনিময় সভা এলজিইডিতে নারী কর্মচারী শাহনাজ পারভীন বিভিন্ন কর্মকর্তাদের ব্লাকমেলিং করে অর্থ আত্মসাৎ’র অভিযোগ শিক্ষকের উত্তপ্তের কারণে বামনী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এর শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

স্বাস্থ্য অধিদফতরের পরিচালক ইকবাল কবীর করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২০, ১০.১৭ পিএম
  • ২৮৮ বার পঠিত

ডেস্ক নিউজ: স্বাস্থ্য অধিদফতরের পরিচালক (পরিকল্পনা ও গবেষণা) অধ্যাপক ডা. ইকবাল কবীর করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছেন। নমুনা পরীক্ষায় তার করোনা পজিটিভ এসেছে।

ইকবাল কবীরের ছোট ভাই ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) সহ-সভাপতি নজরুল কবীর শুক্রবার (১৯ জুন) গণমাধ্যমকে বলেন, বর্তমানে তিনি তার বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন।

এর আগে স্বাস্থ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল কালাম আজাদ করোনায় আক্রান্ত হন। চিকিৎসার জন্য তাকে হাসপাতালেও ভর্তি করা হয়। সম্প্রতি তিনি সুস্থ হয়ে কাজে যোগদান করেছেন।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের সর্বশেষ বুলেটিন অনুসারে, দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন এক লাখ পাঁচ হাজার ৫৩৫ জন। এদের মধ্যে মারা গেছেন এক হাজার ৩৮৮ জন। তবে সুস্থ হয়ে উঠেছেন ৪২ হাজার ৯৪৫ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews