1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
১২ বছরে মানুষ মারলেন, প্রধানমন্ত্রীকে উদ্দেশ্য করে বলেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৪৯ অপরাহ্ন

১২ বছরে মানুষ মারলেন, প্রধানমন্ত্রীকে উদ্দেশ্য করে বলেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২১, ১.০৪ এএম
  • ৪২১ বার পঠিত

ওয়াকিল আহমেদ, নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

২৪ ডিসেম্বর, ২১ ইং, শেখ হাসিনা খালেদা জিয়াকে বাঁচতে দিবে না, তিলে তিলে মেরে ফেলতে চায়। ভাষণ খালেদা জিয়া কোন দিনও মুক্তি পাবে না, আন্দোলনের মাধ্যমে সরকারকে পদত্যাগ করাতে হবে বলে জানান বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।
দলের চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর দাবিতে জয়পুরহাটে সমাবেশ এ এসব কথা বলেন তিনি। শুক্রবার বিকেলে শহরের নতুনহাটে এলাকায় জেলা বিএনপির আয়োজনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যক্ষ মো. শামছুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য দেন, বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু, কেন্দ্রীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক এ এইচ এম ওবায়দুর রহমান চন্দন, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মাসুদ রানা প্রধানসহ জেলা ও থানা শাখার নেতৃবৃন্দ।
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় আরও বলেন, জনগনের ভোট নেই, বেঈমান সরকার আর কত বার মুক্তির কথা বলবো। বেঈমান সরকার তাড়াবেন তারেক রহমান।
প্রধানমন্ত্রীকে উদ্দেশ্যকে তিনি বলেন, সে মাথা পিছু উন্নয়নের কথা বলেন, আর ঋণ বাড়ছে কত? চোর বলতে চাই না। ১২বছরে অনেক মানুষ মারলেন, আপনার বাবা কম্বল উদ্ধার করতে পারলেন?

উল্লেখ্য, গত বুধবার থেকে আগামী ৩০ ডিসেম্বর পর্যন্ত একই দাবিতে ৩২টি জেলায় সমাবেশ করবে বিএনপি। এসব সমাবেশে কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত থাকবেন। শুক্রবারে জয়পুরহাটসহ গাজীপুর, জামালপুর, নোয়াখালী, ভোলা ও গাইবান্ধায় সমাবেশ করেছেন বিএনপি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews