1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
আত্রাইয়ে ধান কাটা শ্রমিকদের মাঝে শুকনো খাবার ও পানী বিতরণ করলেন ও'সি
মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আত্রাইয়ে ধান কাটা শ্রমিকদের মাঝে শুকনো খাবার ও পানী বিতরণ করলেন ও’সি

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১, ১.৩২ এএম
  • ১৯৪ বার পঠিত

আব্দুল মজিদ মল্লিক,আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি:

নওগাঁর আত্রাইয়ে শ্রমিকদের মাঝে শুকনো এবং পানীয় খাদ্য বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বুধবার দিনব্যাপী উপজেলার বিভিন্ন মাঠে মাঠে ঘুরে বোরো ধান কাটা এক’শ শ্রমিকের মাঝে থানা পুলিশের পক্ষ থেকে এ খাদ্য বিতরণ করেন ওসি আবুল কালাম আজাদ। এসময় আত্রাই থানা পুলিশের এস’আই মামুন হোসেন, মঞ্জুরুল আলম-সহ অন্যান্য পুলিশ সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

ওসি আবুল কালাম আজাদ বলেন, করোনা মহামারির মধ্যে কৃষক যেনো তাদের ধান কেটে সাচ্ছন্দে ঘরে তুলতে পারেন শ্রমিক সংকট না হয় সে জন্য কাজ করে যাচ্ছি। বিভিন্ন জেলা হতে আগত শ্রমিকেরা সর্বত্র লকডাউনে দোকান বন্ধ থাকায় ইচ্ছে করলে খাদ্যসামগ্রী কিনে খেতে পারছেন না। যে কারনে থানা পুলিশের পক্ষ থেকে শুকনো এবং পানীয় খাবারের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews