1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক কাদের সহ সপরিবারকে হত্যার হুমকি থানায় জিডি
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৯:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক কাদের সহ সপরিবারকে হত্যার হুমকি থানায় জিডি

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ জুন, ২০২১, ১.০১ এএম
  • ১৭৫ বার পঠিত
উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক কাদের সহ সপরিবারকে হত্যার হুমকি থানায় জিডি
 কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ
কুড়িগ্রাম সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, অনলাইন নিউজ প্রোর্টাল টাইম বাংলা নিউজ.কম এর কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি ও খলিলগঞ্জ কারিগরি টেকনিক্যাল এন্ড কলেজের সহকারী অধ্যাপক আবদুল কাদের সহ সপরিবারে হত্যার হুমকির অভিযোগ পাওয়া গেছে।
সোমবার রাত ১১টা ৩৩ মিনিটে আব্দুল কাদেরের ব্যবহৃত মুঠোফোনে অপরিচিত মুঠোফোন নম্বর থেকে ফোন করে ওই হুমকি দেওয়া হয়।
হুমকির বিষয়ে আব্দুল কাদের বাদী হয়ে কুড়িগ্রাম সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন
জিডিতে উল্লেখ করেন, সদ্য অনুমোদিত কুড়িগ্রাম জেলা আওয়ামীলীগের কমিটিতে বির্তকিত ও নব্যদের অন্তরর্ভুক্ত করায় জেলা আওয়ামীলীগের কমিটি সংশোধনের দাবি জানিয়ে নিজ ফেইসবুকে পোষ্ট দেওয়ায় এই মোবাইল ০১৭১২২২১৪১৭ নাম্বর থেকে তাঁর ব্যবহৃত মোবাইল নম্বরে ফোন করে তাকেসহ পরিবারের সবাইকে হত্যার হুমকি ও অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে।
এ অবস্থায় মোবাইলের কললিস্ট সংগ্রহ করে আইনি ব্যবস্থা নিতে অনুরোধ করেন তিনি।
এ ব্যাপারে কুড়িগ্রাম সদর থানার অফিসার ইনচার্জ খান মো.শাহারিয়ার বলেন, এবিষয়ে থানায় জিডি হয়েছে তা তদন্ত করে ব্যাবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews