1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
করোনা উপসর্গ নিয়ে সাতক্ষীরা মেডিকেলে ৩ জনের মৃত্যু
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন

করোনা উপসর্গ নিয়ে সাতক্ষীরা মেডিকেলে ৩ জনের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০, ৭.৪২ পিএম
  • ২৬৪ বার পঠিত

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি : মহামারি করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দুই নারীসহ তিন জনের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার রাতে ও রোববার সকালে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তারা মারা যান।

মৃত ব্যক্তিরা হলেন, দেবহাটা উপজেলার খাঞ্জিয়া নোয়াপাড়া গ্রামের ইয়াছিন আলীর স্ত্রী কোহিনুর বেগম (৫০), সাতক্ষীরা শহরের পলাশপোল এলাকার মৃত জয়নাল আবেদিনের ছেলে আলহাজ রাহাতুল্লাহ (৯৫) ও কলারোয়া উপজেলার আলাইপুর গ্রামের আব্দুস সালামের স্ত্রী আমেনা খাতুন (৪০)।

সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের তত্ত্বাধায়ক ডা. রফিকুল ইসলাম জানান, জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে কোহিনুর বেগমকে শনিবার দুপরে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসোলেশনে ভর্তি করা হয়। এরপর সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তিনি মারা যান।

এ দিকে, রাত ১০টার দিকে একই উপসর্গ নিয়ে আলহাজ রাহাতুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসোলেশনে ভর্তি হন। এরপর রাত ১১টার দিকে তিনি মারা যান।

অপরদিকে, আমেনা খাতুনও করোনার উপসর্গ নিয়ে সকালে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার আগেই তিনি সেখানে মারা যান।

ডা. রফিকুল ইসলাম আরও জানান, মৃত তিন জনেরই নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। স্বাস্থ্য বিধি মেনে তাদের লাশ দাফন করা হয়েছে। ইতিমধ্যে স্থানীয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে তাদের বাড়ি লক ডাউন করা হয়েছে।

এ নিয়ে সাতক্ষীরায় করোনার উপসর্গ নিয়ে এ পর্যন্ত মোট ৩০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে ৪ জনের নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট করোনা পজিটিভ এসেছে বলে জানায় সাতক্ষীরার স্বাস্থ্য বিভাগ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews