1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
কলসকাঠী ইউনিয়নে  ৩ নংওয়ার্ডের ইউপির সদস্য হিসাবে শামীম হাওলাদার  এর উঠান বৈঠক ও দোয়া মহফিল অনুষ্ঠিত
শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী। চোর সদস্যকে পুলিশে দেয়ায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার মাধবপুর ইউপি সদস্যের বাড়িতে পালতক চোরদের হামলা ও মারধর, সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গুরুতর আহত এক সাংবাদিক। জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২৮ এপ্রিল 

কলসকাঠী ইউনিয়নে  ৩ নংওয়ার্ডের ইউপির সদস্য হিসাবে শামীম হাওলাদার  এর উঠান বৈঠক ও দোয়া মহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ মার্চ, ২০২১, ৬.৫২ পিএম
  • ২৯৬ বার পঠিত
রেখা মনি,নিজস্ব প্রতিবেদক
আসছে  ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে  পাড়া মহল্লার সব জায়গায় এখন নির্বাচনী আমেজ। দলমত নির্বিশেষে ৩ নং দিয়াতলী ও গুড়িয়া এলাকার সকল ভোটারদের মুখে মুখে শামীম হাওলাদারের নাম শোনা যায়। বিগত দিনগুলোতে ব্যক্তিগতভাবে  এলাকার হতদরিদ্র ও অসহায় মানুষকে আর্থিক সাহায্য প্রদান সহ এলাকার যেকোনো সমস্যায় তিনি সকলের পাশে ছিলেন।
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে  এলাকাবাসীসহ সর্বস্তরের জনগনের কাছে দোয়া চেয়েছেন। আজ রবিবার , আসছে 11 ই এপ্রিল ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের জন্য নিজ বাড়িতে উঠান বৈঠকের আয়োজন করেন, উঠান বৈঠকে দল-মত-নির্বিশেষে হাজারো মানুষের ঢল নামে,  এলাকাবাসীর সমর্থন দোয়া ভোট  কামনা করেন , তিনি দীর্ঘদিন ধরে  এলাকাবাসীর জন্য কাজ করে যাচ্ছেন। তিনি  নির্বাচিত হয়ে এলাকাবাসীর  পাশে থেকে তাদের বিভিন্ন সরকারি সাহায্য সহযোগিতা যেমন-বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা, মাতৃত্বকালীন ভাতা, ভিজিডি, ভিজিএফ, রেশন কার্ডসহ বিভিন্ন সরকারি সেবা এলাকাবাসীর  দ্বারপ্রান্তে পৌছে দিবেন এবং গরীব অসহায় মানুষের পাশে থেকে উন্নয়ন কর্মকান্ড চালিয়ে যাবেন বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
 উঠান বৈঠকে সম্মিলিত কন্ঠে সকলের বক্তব্য একটাই স্লোগান ছিল   শামীম হাওলাদার  কে বিজয় বেসে জয়ের মালা গলায় দিয়ে দিয়াতলী ওগুড়িয়া গ্রামের উন্নয়নের ছোয়ায় সামিল হবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews