1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
কুড়িগ্রামে পুলিশের বিশেষ অভিযানে জুয়া খেলার সরঞ্জামসহ ৫ জুয়ারি আটক
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

কুড়িগ্রামে পুলিশের বিশেষ অভিযানে জুয়া খেলার সরঞ্জামসহ ৫ জুয়ারি আটক

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩, ৭.৩৪ পিএম
  • ২০৯ বার পঠিত

আব্দুর রাজ্জাক কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় ১৭ মার্চ শুক্রবার ভুরুঙ্গামারী থানায় বিশেষ অভিযানে ৫ জুয়াড়িকে জুয়া খেলার নগদ(এক হাজার আটশত আশি) টাকা ৪ টি মোবাইল ফোন ১ সেট তাস ও জুয়ার খেলার ১ টি প্লাস্টিকের বস্তার চটি সহ আটক করে থানা পুলিশ।অভিযানে ছিলেন ভুরুঙ্গামারী থানার এসআই আব্দুর রহিম, এএসআই পরিতোষ রায়, এএসআই রাজু আহম্মেদ ও ফোর্সের সহায়তায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অত্র থানাধীন সদর ইউনিয়নের বাগভান্ডার (ঝুকিয়া) মৌজাস্থ আসামী আফজাল হোসেন (৫৫), পিতা-মৃত হাছেন আলী গ্রাম বাগভান্ডার (ঝুকিয়া) এর বাড়ি হতে তাস ও টাকা দিয়ে জুয়া খেলারত অবস্থায় আসামী আশরাফুল (৩২) পিতা-আঃ সবুর, উভয় সাং-বাগভান্ডার (ঝুকিয়া) জসিম উদ্দিন (২৭) পিতা মোকছেদ আলী, রফিকুল ইসলাম (৪২) পিতা-মোবারক হাজী, মঞ্জু মিয়া (২৭) পিতা-ইয়াছিন আলী ফুলকুমার গ্রামের বাসিন্দা। রাত ৩ টার দিকে জুয়া খেলা অবস্থায় হাতে নাতে আটক করে।

 

ভূরুঙ্গামারী থানার অফিসার ইনচার্জ নজরুল ইসলাম বলেন গ্রেফতারকৃত আসামীগণের বিরুদ্ধে প্রকাশ্য জুয়া খেলার আইনে ধারাঃ ১৮৬৭ সালের অনুযায়ী ৩/৪ রজু করা হয়েছে যার মামলা নং ১৫।পর আসামীদেরকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews