1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
কুড়িগ্রামে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০৫:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

কুড়িগ্রামে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২১, ২.৪০ এএম
  • ৩৭৬ বার পঠিত
কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ
ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নেতা রাকিনুল হক চৌধুরী ছোটনের নেতৃত্বে কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীর সোনাহাটে এক অসহায় নারীর জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (৪ ডিসেম্বর) দুপুরে কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সৈয়দ শামসুল হক মিলনায়তনে ভুক্তভোগী নারী আনজিনা বেগম লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন।
ভুক্তভোগী নারী লিখিত বক্তব্যে বলেন, তার নামীয় ৩৫ শতক জমি ছাত্রলীগ নেতা ছোটন কেনার কথা বলে দখল করে নিচ্ছে। থানা পুলিশ আইন আদালত করেও জোড় পুর্বক জমি দখল প্রতিরোধ করতে পারছেন না তিনি। এ অবস্থায় জমি উদ্ধারে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা করেন তিনি।
সংবাদ সম্মেলনে আনজিনা বেগমের স্বামী মিজানুর রহমান মিজু, তার শশুড় বীর মুক্তিযোদ্ধা আলিমুদ্দিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মেহের উদ্দিনসহ পরিবারের অন্যান্য সদস্য ও স্থানীয় সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
রাকিনুল হক চৌধুরী ছোটন ভুরুঙ্গামারী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুন্নবী চৌধুরী খোকনের পুত্র এবং সাবেক ছাত্রলীগের সভাপতি রেজওয়ানুল হক চৌধুরী শোভনের ছোট ভাই এবং ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় আর্ন্তজাতিক বিষয়ক সম্পাদক।
এ বিষয়ে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নেতা রাকিনুল হক চৌধুরী ছোটনের বাবা ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুন্নবী চৌধুরী খোকন বলেন, ওই নারী মুল মালিক নন। আমার ছেলে বৈধ কাগজপত্রধারী মুল মালিকের কাছ থেকে জমি কিনেছে। ওই নারীর বক্তব্য মিথ্যা। ওই নারীর স্বামী একজন ভূমিদস্যু। এলাকায় এসে খোঁজ নিয়ে দেখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews