কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :
Facebook Twitter Instagram share
কুড়িগ্রামে নানা আয়োজনে দেশের ঐতিহ্যবাহী পত্রিকা দৈনিক সংবাদের ৭০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও ৭১তম জন্মদিন পালিত হয়েছে। সোমবার রাত ৮টায় কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবে অনুষ্ঠান উপলক্ষে আড্ডা, স্মৃতিচারণ, কেক কাটা ও আলাপচারিতার মধ্যদিয়ে দিবসটি উদযাপন করা হয়।
Surjodoy.com
অনুষ্ঠানে কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সভাপতি এডভোকেট আহসান হাবীব নীলু’র সভাপতিত্বে আড্ডা অনুষ্ঠানে স্মৃতিচারণ করেন সাবেক সিভিল সার্জন ডা: এসএম আমিনুল ইসলাম, আইন মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ ও পাবলিক প্রসিকিউটর এডভোকেট এস এম আব্রাহাম লিংকন,
The Daily surjodoy
জেলা তথ্য অফিসের উপপরিচালক খন্দকার নুরন্নবী বাবলা, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক খ.ম আতাউর রহমান বিপ্লব, সিনিয়র সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম বেবু, রেজাউল করিম রেজা, ফজলে ইলাহি স্বপন, খন্দকার একরামুল হক স¤্রাট, মাহফুজার রহমান টিউটর, গোলাম মাসুদ প্রমুখ।
The Daily surjodoy
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সংবাদের কুড়িগ্রাম জেলা বার্তা পরিবেশক হুমায়ুন কবির সূর্য প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে গণমাধ্যমকর্মী, সংবাদ পাঠক, গ্রাহক ও শুভ্যানুধায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।
Leave a Reply