1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
কুড়িগ্রামে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে এক জনের মৃত্যু
সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বুয়েট শিক্ষার্থী আবরার ফাহাদ হত্যা মামলায় ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড ও ৫ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড বহাল রেখেছেন হাইকোর্ট। বিএনপিতে মহাসচিব হবেন তিনজন কারওয়ান বাজারের একজন অভিজ্ঞ তরমুজ বিক্রেতা ঢাকার আশুলিয়ায় ৭ বছরের শিশু ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগে এক মুদি দোকানি গ্ৰেফতার মাগুরায় শিশু আছিয়া খাতুনের বাড়ীতে আমীরে জামায়াত দক্ষিণ বঙ্গের কৃতি সন্তান, রামপাল -মোংলার গর্ব,বরেণ্য কৃষিবিদ জনাব শামীমুর রহমান শামীময়ের কিছু কথা ! গাড়ি খাদে পড়ে মালুমঘাটা হাইওয়ে পুলিশের এক কনস্টেবল নিহত, আহত ৪ মহাসড়কে অবৈধ থ্রি হুইলার চলাচল বন্ধে দোহাজারী হাইওয়ে পুলিশের মাইকিং বাঁচানো গেলোনা মাগুরার সেই শিশুটিকে আশুলিয়ায় বগাবাড়ী এলাকা থেকে মলম পাটি ও ছিনাতাইকারী চক্রের মূল হোতাসহ গ্ৰেফতার ০৪

কুড়িগ্রামে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে এক জনের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০, ৮.৪০ পিএম
  • ২৭৪ বার পঠিত
কুডিগ্রামের ফুলবাডীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার নাওডাঙ্গা ইউনিয়নের  কুরুষা ফেরুষা  গ্রামে। নিহত ওই ব্যাক্তির নাম আঃ ছালাম (৪৫)।  তিনি ওই এলাকার মৃত রমজান আলীর ছেলে।

জানা গেছে, বুধবার (১২ আগস্ট ২০) বিকাল চারটায় বাড়ির পাশ্ববর্তী বাঁশ ঝাড়ে বাঁশ কাটতে যায় আঃ ছালাম। ওই বাঁশ বিদ্যুৎতের তারে পড়ে বিদ্যুতায়িত হলে ঘটনাস্থলেই  গুরুতর আহত হন তিনি। এসময় স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে
ফুলবাড়ী হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাজীব কুমার রায় ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

One response to “কুড়িগ্রামে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে এক জনের মৃত্যু”

  1. […] কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ […]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews