1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
গঙ্গাচড়ায় পাকুড়িয়া শরীফ উচ্চ বিদ্যালয়ে নিয়োগ বানিজ্যের অভিযোগ
শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাজমুল হাসানের বিরুদ্ধে অভিযোগ সংবাদ সম্মেলন এক নারী। চোর সদস্যকে পুলিশে দেয়ায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার মাধবপুর ইউপি সদস্যের বাড়িতে পালতক চোরদের হামলা ও মারধর, সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে গুরুতর আহত এক সাংবাদিক। জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস ২৮ এপ্রিল 

গঙ্গাচড়ায় পাকুড়িয়া শরীফ উচ্চ বিদ্যালয়ে নিয়োগ বানিজ্যের অভিযোগ

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩, ১.৫১ এএম
  • ২০৫ বার পঠিত

গঙ্গাচড়া (রংপুর) প্রতিনিধিঃ

শোরংপুরের গঙ্গাচড়া উপজেলার বড়বিল ইউনিয়নের পাকুড়িয়া শরীফ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সহকারী প্রধান শিক্ষকসহ ৫ কর্মচারী নিয়োগে অর্থ বাণিজ্যের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় প্রতিকার চেয়ে স্থানীয়রা রংপুর জেলা শিক্ষা অফিসারের নিকট লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। অভিযোগ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, সম্প্রতি ওই বিদ্যালয়ে একজন সহকারী প্রধান শিক্ষক, অফিস সহায়ক, নিরাপত্তা কর্মী, আয়া, পরিচ্ছন্নতাকর্মী, কম্পিউটার ল্যাব সহকারী পদে অনেকটা চুপিসারে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দেওয়া হয়। এতে প্রায় অর্ধশতাধিক চাকরি প্রার্থী আবেদন করেন। কিন্তু বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও প্রধান শিক্ষক মোঃ কামরুজ্জামান তাদের পছন্দের প্রার্থীদের কাছ থেকে ৮ থেকে থেকে ১২ লাখ টাকার বিনিময়ে নিয়োগ দেওয়ার অপচেষ্টা চালাচ্ছেন। এ ঘটনায় অন্যান্য প্রার্থী ও স্থানীয় সচেতন অভিভাবকদের মাঝে ক্ষোভ বিরাজ করছে।
এবিষয়ে জানতে চাইলে বিদ্যালয়ের সভাপতি নিয়োগ বানিজ্যের অভিযোগ মিথ্যা বলে নিয়োগের বিষয়ে প্রধান শিক্ষকের সাথে কথা বলতে বলেন।
অভিযোগের ব্যাপারে প্রধান শিক্ষক মোঃ কামরুজ্জামানকে একাধিকবার ফোন করলেও তিনি রিসিভ করেন নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews