1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
চা-দোকানে ট্রাক ঢুকে কর্মচারী নিহত, আহত ৩
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জননেতা সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন জাতীয় নির্বাহী কমিটির গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক কৃষিবিদ শামীমুর রাহমান শামীম। ন্যায়ের পথে চলো সংগঠনের নামে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে যুবদল নেতা! কুমিল্লা পিটিআই স্কুলে পহেলা বৈশাখ উদযাপন চকরিয়ায় বন্য হাতির পাল কেড়ে নিলো’ এক দিনমজুরের জীবন। ছিনতাই ও চোর চক্রের দুই সদস্য গ্রেপ্তার  অর্ধকোটি টাকার গার্মেন্টস পণ্য,চোরাই কাভার্ডভ্যান সহ সীতাকুণ্ডে দুইজন আটক।  বাংলা নববর্ষ বরণে সাংস্কৃতিক জোটের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  Good News From Turkey! সংস্কার কার্যক্রম দ্রুত এগিয়ে নেয়ার তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জুলাইয়ের ইন্টারনেট শাটডাউনের নির্দেশদাতা: মাহরীন আহসান

চা-দোকানে ট্রাক ঢুকে কর্মচারী নিহত, আহত ৩

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩, ৬.৫১ পিএম
  • ১৬৮ বার পঠিত

আশিফুজ্জামান সারাফাত 

কক্সবাজারের চকরিয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাথর বোঝাই ট্রাক চায়ের দোকানে ঢুকে পড়ায় উসমান গনি (১৫) নামে এক দোকান কর্মচারী নিহত হয়েছে। এতে দুই পথচারীসহ তিনজন গুরুতর আহত হয়েছেন। রোববার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার উত্তর হারবাং পেট্রোল পাম্প সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে চিরিংগা হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে হতাহতদের উদ্ধার করে।

নিহত উসমান গনি চকরিয়া উপজেলার উত্তর হারবাং গয়ালমারা এলাকার নুর মোহাম্মদের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রোববার সকালে চট্টগ্রাম থেকে কক্সবাজার অভিমুখী পাথরবোঝাই এক ট্রাকের চালক উত্তর হারবাং পেট্রোল পাম্প সংলগ্ন এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারালে ট্রাকটি মহাসড়কের পাশে একটি চায়ের দোকানে ঢুকে পড়ে। ওই সময় চায়ের দোকানে কাজ করা অবস্থায় উসমান গনি নামে এক দোকান কর্মচারী ঘটনাস্থলে নিহত হয়। এছাড়াও দোকানের বাবুর্চি মো. ইসমাঈল (২৫) ও দুই পথচারী গুরুতর আহত হন। আহতদের ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়, খবর পেয়ে চিরিংগা হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়েছে। দুর্ঘটনার পর পরই চালক ও হেলপার পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। চিরিংগা হাইওয়ে পুলিশ ট্রাকটি জব্দ করেছে।

মহাসড়কের চিরিংগা হাইওয়ে থানা পুলিশের ইনচার্জ (পুলিশ পরিদর্শক) ইমন চৌধুরী দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সকালে উত্তর হারবাং পেট্রোল পাম্প সংলগ্ন এলাকায়ে চায়ের দোকানে ট্রাক ঢুকলে এক দোকান কর্মচারী ঘটনাস্থলে নিহত হয়। ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে প্রাথমিক সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে নিহতের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের আবেদন সাপেক্ষে পরবর্তী আইনত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। দুর্ঘটনায় জন্য দায়ী ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews