
চিলমারীতে ৩২টি গৃহহীন পরিবারকে জমিসহ ঘর বিতরণ
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:
প্রধানমন্ত্রীর সহায়তায় আশ্রয়ন প্রকল্প-২ এর আওতায় কুড়িগ্রামের চিলমারীতে শনিবার দুপুরে উপজেলার ৩২টি গৃহহীন পরিবারকে জমিসহ ঘর বিতরণ করা হয়েছে।
উপজেলার থানাহাট ইউনিয়নে ১৮টি ও রানিগঞ্জ ইউনিয়নে ১৪টি ঘর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহবুবুর রহমান ও সহকারি কমিশনার (ভূমি) গোলাম ফেরদৌস উপস্থিত থেকে বিতরণ করেন।
এসময় রাণীগঞ্জ ইউপি চেয়ারম্যান মনজুরুল ইসলাম মন্জু,সাপ্তাহিক জনপ্রাণ সম্পাদক শ্যামল কুমার বর্মন, চিলমারী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মমিনুল ইসলাম বাবু, উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক হাবিবুর রহমান প্রমুখ উপস্তিত ছিলেন।
গৃহহীন পরিবার শনাক্ত ও পরিবারপ্রতি ২ শতক খাস জমি বন্দোবস্ত দিয়ে ১লক্ষ ৯৭ হাজার টাকা ব্যয়ে প্রতিটি সেমি পাকা ঘর নির্মাণ করা হয়।
উল্লেখ্য, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গত ২০জুন ২য়ধাপে ৫৩হাজার ৩শ ৪০টি পরিবারকে ঘর বিতরণ অনুষ্ঠান ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমে উদ্বোধন করেন।
এ জাতীয় আরো খবর..
Leave a Reply