1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
ছাতকে শিশু হামিমা বাঁচতে চায়
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ছাতকে শিশু হামিমা বাঁচতে চায়

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ মার্চ, ২০২৩, ২.৩১ পিএম
  • ২৫৩ বার পঠিত

ছাতক প্রতিনিধি:

ছাতক পৌর শহরের চরেরবন্দ এলাকার বাসিন্দা দিনমজুর মইনুল হক ও গৃহিনী রুফিয়া বেগমের কন্যা দেড় বছর বয়সী হামিমা বেগম জটিল রোগে আক্রান্ত। জন্ম থেকেই তার শারীরিক অবস্থা খারাপ। ডাক্তারী পরিক্ষায় তার হার্ডে ছিদ্র ধরা পড়েছে।

 

সে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের কার্ডিওলজি বিভাগের প্রাক্তন বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর ডাক্তার মোহাম্মদ সাহাব উদ্দিন ও ঢাকাস্থ ল্যাব এইড কার্ডিয়াক হাসপাতালের নবজাতক, শিশু ও স্টাকচারাল ইন্টারভেনশনাল কার্ডিওলজিস্ট এবং ইনটেন্সিভিস্ট ব্রিগ্রে. জেনা. প্রফেসর নুরুন নাহার ফাতেমা (অবঃ) এর তত্তাবধানে চিকিৎসাধীন।

 

ডাক্তাররা হামিমা বেগমের দ্রুত অপারেশনের প্রয়োজন বলে পরামর্শ দিয়েছেন। এতে অসহায় হয়ে পড়েছেন হামিমা বেগমের মা- বাবা। দিন মজুর বাবার পক্ষে তার চিকিৎসার ব্যয়ভার চালিয়ে যাওয়া সম্ভব নয়। হামিমার অপারেশনের জন্য কয়েক লক্ষ টাকার প্রয়োজন।

 

মেয়েকে বাঁচাতে দিশেহারা মা-বাবা ঘুরছেন মানুষের দ্বারে-দ্বারে। সাহায্যের জন্য হাত বাড়িয়েছেন সমাজের বিত্তবানদের কাছে। সকলের কাছে অর্থ সাহায্য কামনা করছেন। আশা করছেন বিত্তবানদের সহযোগিতায় তারা মেয়ের চিকিৎসা ও অপারেশন সেরে নিতে পারবেন।

 

কাজেই এ মানবিক আবেদনে সাড়া দিয়ে আমরা সবাই এগিয়ে আসি। আমাদের অল্প-অল্প সহযোগিতায় হয়তো একটি নিরপরাধ শিশু সুস্থতা লাভ করতে পারবে।

 

সহযোগিতার জন্য শিশুটির বাবার বিকাশ নাম্বার দেয়া আছে। দয়াবানরা উক্ত বিকাশ নাম্বারে আর্থিক সাহায্য পাঠাতে পারবেন। বিকাশঃ ০১৭৮২-৩৬৪২৯২ (মইনুল হক)

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Comments are closed.

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews