1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে ১০ দিনের লকডাউন শুরু
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে ১০ দিনের লকডাউন শুরু

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ জুন, ২০২১, ৬.৪০ পিএম
  • ১৪৬ বার পঠিত

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে ১০ দিনের লকডাউন শুরু

ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি;

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলায় আজ থেকে ১০ দিনের লকডাউন শুরু হয়েছে। উপজেলায় করোনার সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির জরুরি সভায় ২৫ জুন সকাল আটটা থেকে ৪ জুলাই রাত বারোটা পর্যন্ত ১০ দিনের এই লকডাউন ঘোষণা করা হয়। উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রিয়াজ উদ্দিন এই লকডাউন ঘোষণা করেন।

সভায় উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রিয়াজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে (ভার্চুয়ালি) বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর-৫ (ফুলবাড়ী-পার্বতীপুর) আসনের সংসদ সদস্য,

দিনাজপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক মন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার এমপি। এতে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মিল্টন, উপজেলা করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধ কমিটির সদস্য সচিব উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.  মশিউর রহমান, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কানিজ আফরোজ,

থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনর্চাজ (ওসি)  মাহমুদুল হাসান, ২৯ বিজিবি‘র ল্যান্স নায়ক  সিরাজ উদ্দিন, ব্যবসায়ী নেতা জেলা পরিষদ সদস্য কামরুজ্জামান শাহ কামরু, ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি প্রভাষক অমর চাঁদ গুপ্ত অপু প্রমুখ। এতে সকল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগন, ফুলবাড়ী ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দ, হোটেল মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ, অটো রিক্স মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  রিয়াজ উদ্দিন বলেন, ফুলবাড়ী উপজেলায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা ও মৃত্যুর হার আশঙ্কাজনকভাবে বৃদ্ধির পরিপ্রেক্ষিতে উপজেলা করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধসহ সার্বিক ব্যবস্থাপনা কমিটির সিদ্ধান্তের আলোকে ফুলবাড়ী উপজেলায় কঠোর বিধিনিষেধ আরোপ করা হলো।

বিধিনিষেধ চলাকালীন কোন প্রকার যানবাহন ফুলবাড়ী উপজেলায় প্রবেশ করতে পারবে না এবং ফুলবাড়ী থেকে কোনো যানবাহন উপজেলার বাহিরে যেতে পারবেনা। মার্কেট, রেস্টুরেন্টে, সেলুন, বিউটি পার্লার, চায়ের দোকান, সকল ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও অন্যান্য দোকানপাট বন্ধ থাকবে। সাপ্তাহিক হাট বন্ধ থাকবে। গণ জামায়েত হয় এরূপ সামাজিক রাজনৈতিক ধর্মীয় অনুষ্ঠানের আয়োজন করা যাবে না।

কাঁচা বাজারে নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের দোকানপাট (মুদি দোকান) কঠোর স্বাস্থ্যবিধি মেনে সকাল ৮:০০ টা থেকে দুপুর ২:০০ টা পর্যন্ত খোলা থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews