1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
নলছিটি দপদপিয়া খেয়াঘাটে অতিরিক্ত ভাড়া নেয়ায় ইজারাদারকে জরিমানা
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নলছিটি দপদপিয়া খেয়াঘাটে অতিরিক্ত ভাড়া নেয়ায় ইজারাদারকে জরিমানা

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩১ আগস্ট, ২০২০, ৯.৫২ পিএম
  • ২৪৫ বার পঠিত

নলছিটি উপজেলার দপদপিয়া খেয়াঘাটে অতিরিক্ত ভাড়া নেওয়া ও যাত্রীদের সাথে দূর্ব্যবহার করার অভিযোগ বেশ পুরনো এ নিয়ে ভুক্তভোগীদের অভিযোগের অন্ত ছিল না।

বিষয়টি প্রশাসনের নজরে আসায় সোমবার (৩১ আগষ্ট) বিকেলে খেয়াঘাটে গিয়ে ঘটনার সত্যতা পান উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ভারপ্রাপ্ত) সাখাওয়াত হোসেন।

পরবর্তীতে তিনি ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে ঘাটের ইজারাদার মোঃ মিরাজ হাওলাদারকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের জেল প্রদান করেন। জরিমানা আদায় ও আগামীতে অতিরিক্ত ভাড়া না নেওয়ার মুচলেকা দিয়ে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

এ ব্যাপারে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যজিষ্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) সাখাওয়াত হোসেন বলেন তাদেরকে এর আগেও সতর্ক করা হয়েছিল। তারা নিজেদের সংশোধন না করায় জরিমানা করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews