1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
পটুয়াখালীতে র‍্যাব-৮, ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষনে ভ্রাম্যমান আদালতে ২১ হাজার টাকা জরিমানা
রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

পটুয়াখালীতে র‍্যাব-৮, ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষনে ভ্রাম্যমান আদালতে ২১ হাজার টাকা জরিমানা

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০, ৯.৩৫ পিএম
  • ২৪৮ বার পঠিত

উম্নে হান্না লিয়া,গলাচিপা,পটুয়াখালী : র‍্যাব-৮, সিপিসি-১, (পটুয়াখালী ক্যাম্প) ও জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর, পটুয়াখালী এর যৌথ উদ্যোগে অদ্য ৪ অক্টোবর ২০ইং তারিখ দুপুর আনুমানিক ১২.৩০ ঘটিকার সময় পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা থানার বদরপুর বাজার এবং আমখোলা বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে দোকানে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করা এবং মেয়াদ উত্তীর্ণ পন্য রাখার অপরাধে ১। মোঃ রফিকুল ইসলাম(৪৩), পিতা-আঃ রশিদ হাওলাদার, সাং-বদরপুর ফেরী ঘাট, থানা-গলাচিপা, জেলা-পটুয়াখালীকে ৮ হাজার টাকা, ও আব্দুর রব মৃধা (৪৫), পিতা-মৃত আঃ রশিদ মৃধা, সাং-বদরপুর বাজার, থানা-গলাচিপা, জেলা-পটুয়াখালীকে ৮ হাজার টাকা এবং, মোঃ বেল্লাল হোসেন (৪৫), পিতা- মোঃ লতিফ হাওলাদার, সাং-আমখোলা বাজার, থানা-গলাচিপা, জেলা-পটুয়াখালীকে ৫ হাজার টাকা সহ সর্বমোট ২১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালতের সহকারী পরিচালক, জনাব মোহাম্মদ সেলিম, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর, পটুয়াখালী, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইন ২০০৯ এর ৩৭/৩৮/৫২ ধারা মোতাবেক তিন প্রতিষ্ঠানকে এ অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

এবিষয় পটুয়াখালী ক্যাম্পের অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ ইফতেখারুজ্জামান জানায়, আমাদের এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতে অব্যহত থাকবে বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews