বজ্রপাতে প্রাণ গেল আপন দুই বোনের
বিশেষ প্রতিনিধিঃ- শ্রী বিরেন চন্দ্র দাস
Facebook Twitter share
সকাল থেকে প্রচণ্ড গরমে,বিকেলে হঠাৎই শুরু হয় ঝড় আর বৃষ্টি এসময়ে বাড়ির পাশে বাগানে আম কুড়াইতে গিয়ে বজ্রপাত পরে দিনাজপুরের (বাংলা হিলি) হাকিমপুরে একই পরিবারের স্কুল ছাত্রী মহাসিনা (১২) ও মোবাশ্বিরা (১০) নামে আপন দুই বোনের মৃত্যু হয়েছে।
Surjodoy.com
সোমবার (০৭ জুন) বিকালে হাকিমপুর উপজেলার খট্টামাধবপাড়া ইউনিয়নের লোহাচড়া গ্রামে বজ্রপাতে পরে আপন দুই বোনের মৃত্যুর র্ঘটনাটি ঘটেছে।
The Daily surjodoy
নিহত আপন দুই বোন মহাসিনা ও মোবাশ্বিরা হাকিমপুর উপজেলার লোহাচড়া গ্রামের মফিজ উদ্দিনের মেয়ে। বড়বোন মহসিনা হাকিমপুর উপজেলার ডাঙ্গাপাড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এর ৬ ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী এবং মোবাশ্বিরা সরঞ্জাগাড়ী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এর পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী বলে জানা গেছে।
The Daily surjodoy
হাকিমপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফেরদৌস ওয়াহিদ দৈনিক সূর্যোদয়কে ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সোমবার বিকেলে ঝড় বৃষ্টি শুরু হয়। এ সময়ে নিহত আপন দুই সময় বাড়ির পাশে আম বাগানে আম কুড়াতে গেলে।
The Daily surjodoy
এ সময় ঝড়োহাওয়ার সাথে হঠাৎ বজ্রপাত পরলে ঘটনাস্থলে তারা জ্ঞান হারিয়ে ফেলে তারা। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাকিমপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুই বোনকেই মৃত ঘোষণা করেন।
Leave a Reply