1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
বাউফলে করোনা উপসর্গে যুবকের মৃত্যু
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৫৮ পূর্বাহ্ন

বাউফলে করোনা উপসর্গে যুবকের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০, ৯.৩৪ এএম
  • ২৬৭ বার পঠিত

পটুয়াখালী প্রতিনিধি : পটুয়াখালীর বাউফলে জ্বর ও শ্বাস কষ্ট নিয়ে সজল মৃধা (৩৫) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার ভোররাতে নাজিরপুর ইউনিয়নের ধান্দী গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। মৃত সজল মদনপুরা ইউনিয়নের মৃধার বাজার এলাকার রশিদ মৃধার ছেলে।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, সজল ১০-১২ দিন আগে ধান্দী গ্রামে তার শ্বশুর আলতাফ হোসেন জোমাদ্দারের বাড়ী বেড়াতে আসেন। এরপর জ্বরে আক্রান্ত হন। পরে চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী ঔষধ সেবন করলে কিছুটা সুস্থ হয়ে ওঠেন। ৩-৪ আগে আবার অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। রোববার সকাল থেকে হঠাৎ করে জ্বর ও শ্বাস কষ্ট বেড়ে যায় তার। সোমবার ভোররাতে মারা যান তিনি। নাজিরপুর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের মেম্বার আ. লতিফ মোল্লা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বাউফল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক আকতারুজ্জামান বলেন, করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়ার বিষয়টি উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগকে কেউ অবহিত করেনি। তবে খোঁজখবর নিয়ে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews