1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
বাউফলে ভূমিহীন নারীর অধিকার নিয়ে আলোচনা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বাউফলে ভূমিহীন নারীর অধিকার নিয়ে আলোচনা

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ আগস্ট, ২০২১, ১.০২ এএম
  • ২১৮ বার পঠিত

আমির হোসেন বাউফল প্রতিনিধি:

পটুয়াখালীর বাউফলে খাস জমি ও প্রাকৃতিক সম্পদে ভূমিহীন নারীর অধিকার প্রতিষ্ঠা বিষয়ক শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার বেলা ১১টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বেসরকারী সংস্থা আরবান কর্তৃক আয়োজিত কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাকির হোসেন। কর্মশালায় প্রান্তিক নারীদের জীবনমান ভূমি অধিকার ও মানবাধিকার বিষয়ে বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন বক্তরা। সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সামসুল আলম মিঞার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সমাজসেবা কর্মকর্তা মনিরুজ্জামান, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা কানিজ মার্জিয়া ও বাউফল সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নার্গিস জাহান প্রমূখ।

পটুয়াখালী জেলা থেকে বিচ্ছিন্ন উপজেলা বাউফল ও উপজেলা থেকে বিচ্ছিন্ন ইউনিয়ন চন্দ্রদ্বীপের ভূমিহীন নারীগন মুক্তিযোদ্ধা সাংবাদিক জনপ্রতিনিধি এনজিও প্রতিনিধি ও সামাজিক সংগঠনের প্রধানগন উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews