1. admin@surjodoy.com : Main : Admin Main
  2. dainiksurjodoy24@gmail.com : admin2020 : TOWHID AHAMMED REZA
  3. editor@surjodoy.com : Daily Surjodoy : Daily Surjodoy
বান্দরবানে কর্মহীন ও অসহায় দরিদ্র মাঝে আর্থিক সহায়তা 
বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কসবায় বিএসএফের এলোপাথাড়ি গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত! চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ৩ হাজার পিস ইয়াবা সহ আটক ১ঃ মাদক পরিবহনে নিয়োজিত মোটর সাইকল জব্দ ট্রেনঃ পৃথিবীর সবচেয়ে আন্ডাররেটেড ঘাতকের রহস্য এবং “হ্যাবিচুয়াল কনফিডেন্স” চট্টগ্রামে ১৪ পিছ বিদেশী স্বর্নের বার সহ আটক ১ সাবেক ইসকন নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে ছেড়ে দিয়েছে আদালত আওয়ামীলিগের সময়ে আওয়ামীলিগের নেতা , বিএনপির সময়ে বিএনপির নেতা সেজে প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা ! নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে এলজিইডি কুমিল্লার মতবিনিময় কলেজ ছাত্র আব্দুল আলীম হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ! সাভারে বিরুলিয়ায় নিহত নারী ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা : স্বামী গ্রেফতার । ফেসবুকে মানহানিকর লেখা প্রচারের অভিযোগ এনে এক কোটি টাকার মানহানি এবং হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বান্দরবানে কর্মহীন ও অসহায় দরিদ্র মাঝে আর্থিক সহায়তা 

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১, ৩.২৩ পিএম
  • ২৪৭ বার পঠিত
আকাশ মার্মা মংসিং বান্দরবানঃ
বান্দরবান  সদর উপজেলায় ৪নং সুয়ালক ইউনিয়নে পরিষদ উদ্যেগে কোভিড-১৯ এর প্রকোপ বিস্তার হওয়া কারনে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রী তহবিল হতে নগদ আর্থিক সহায়তা উপহার দেওয়া হয়েছে।
২৭ এপ্রিল মঙ্গলবার সকাল ৮ ঘটিকায় সময় লামার পাড়া ম্রো আবাসিক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গনে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের সহযোগীতায় সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে সুশৃঙ্খলভাবে  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তহবিল হতে নগদ আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন ৪নং সুয়ালক ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান উক্যানু মার্মা।
এইদিকে ইউনিয়নে কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় ও দরিদ্রদের মাঝে  ৫শত টাকা নগদ অর্থ করে মোট ৫শত টি পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়। তবে কর্মহীন পড়া অসহায় ও দরিদ্রদেরকে সহায়তা জন্য প্রধাবমন্ত্রী তহবিল হতে ১০ লক্ষ টাকা বরাদ্ধ দেয়া হয়েছে। এছাড়াও ভিজিএফ ও ত্রান সহায়তা সহ নগদ অর্থসহ সর্বমোট ৩ কোটি ৩৩ লক্ষ ৩৬ হাজার ৯শত টাকা সহায়তা বান্দরবান জেলায় বরাদ্ধ দেওয়া হয়েছে।
এইসময় ৪নং সুয়ালক ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান উক্যনু মার্মা বলেন, বর্তমান সরকার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে। প্রধানমন্ত্রীর কারণেই দেশের মানুষ আজ কঠোর লকডাউন ও করোনার এই দু:সময়ে সরকারি সহায়তা পাচ্ছে এবং এই সহায়তা আগামীতে অব্যাহত থাকবে।
বিতরনী অনুষ্ঠানে উপস্তিত ছিলেন, সদর উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী  কর্মকর্তা মনজেল হোসেন, সদর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়নে কর্মকর্তা ময়নুল ইসলাম, সুয়ালক ইউনিয়ন পরিষদের সচিব ক্যমং হ্লা মার্মা,১নং ওয়ার্ডের মেম্বার আব্দুল সবুর, ২নং ওয়ার্ডে মেম্বার মোঃ জসিম উদ্দিন, ৩নং ওয়ার্ডে মেম্বার আব্বাছ আলী, ৪নং ওয়ার্ডে মেম্বার মুইবাঅং মার্মা, ৫নং ওয়ার্ডের মেম্বার শৈক্যহ্লা মার্মা, ৯নং ওয়ার্ডের মেম্বার আব্দুল মালেক সহ গ্রাম পুলিশ ও সর্বসাধারনবৃন্দ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved  2020 Daily Surjodoy
Theme Customized BY CreativeNews